Hello World!

Insight

Деревушки Псковщины. На вторые Майские традиционно.

336 сообщений в этой теме

Insight писал(а) Wed, 27 April 2011 11:13

Кассы там, если обходить здание слева, то дверь напротив подземного перехода, они там и были, только теперь там перегородку стекляную поставили и с левой части зала их убрали. Надо талончик в автомате брать и ждать пока твоя очередь подойдет. Вот такая цивилизация.

Всегда туда с великом входил. Еще у меня там знакомая кассирша есть, естественно она по графику работает.

Нету этого больше.... Sad Алегро однако
Кассы - в центральном зале - в зале ожидания справа
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
вобщем давайте решать.
как выражается Салават, "в кредит" я тоже могу
купить где-то 3 билета.
нужно посчитать овец желающих и гоу в кассы.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nebeleben писал(а) Wed, 27 April 2011 11:29
вобщем давайте решать.
как выражается Салават, "в кредит" я тоже могу
купить где-то 3 билета.
нужно посчитать овец желающих и гоу в кассы.

Угу, пока все к Полуде на его гламурный "асфальт" не переметнулись.

В качестве мотивации!:
Моё участие подразумевает наличие вечернего атракциона по взвешиванию великов и прочего снаряжения. Как показал опыт - очень увлекательное занятие. Так например можно определить причину появления срезанных болтов крепления багажника Laughing Изменено пользователем SalaVilaVat
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Салават, а ты когда можешь на Финбане быть? Могли бы купить на людей которые тебе и мне данные пришлют. И сообщить номер вагона чтоб все там брали.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А как через Альфабанк? Я бы там в альфа клике заказал пару тройку билетов.

VORON писал(а) Wed, 27 April 2011 11:15
На Финбан сколько ни приходил - всегда была огромная жопа в плане очереди. Кстати, с сайта РЖД по СБ нельзя купить, а по Альфабанку - можно. Уроды, блин, движок новый поставили - теперь ХЗ когда заработает всё. Sad

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
max912 писал(а) Wed, 27 April 2011 11:15
А какая карта нужна?

5. Оплата заказа

Оплата заказа на покупку проездных документов (билетов) осуществляется только с помощью банковских карт Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro международных платежных систем Visa International, MasterCard International. Оплата по банковской карте производится после проверки и подтверждения заказа с переадресацией на платежный шлюз ОАО "ТрансКредитБанк". На принятие Вами решения об оплате заказа и ввод реквизитов Вашей банковской карты отводится 10 минут. В случае превышения Вами установленного времени, Ваш заказ аннулируется.

При оплате заказа вводятся следующие реквизиты банковской карты: имя и фамилия держателя банковской карты, ее номер и срок действия, а также трехзначный код (CVV2 или CVC2). Для получения информации об особенностях совершения операций по Вашей карте в сети Интернет следует обратиться в банк, выдавший Вам карту.

Внимание! В соответствии с требованиями международных платежных систем в целях повышения уровня безопасности при оплате применяется технология 3D Secure/Secure Codе (специальная технология безопасности платежей в сети Интернет). При отсутствии соответствующего сертификата Вашего банка на применение данной технологии Вам может быть отказано в проведении оплаты. При получении отказа в оплате следует обратиться в службу поддержки Вашего банка.

В соответствии с требованиями технологии 3D Secure/Secure Codе при оплате заказа Банк-эмитент может потребовать от Держателя карты пройти дополнительную идентификацию. Необходимость проведения дополнительной идентификации и ее способ определяется только Банком-эмитентом. Для получения более полной информации о продецуре идентификации Держателю карты следует обращаться в службу поддержки банка, выдавшего карту.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Есть еще терминалы РЖДшные. На Московском вокзале они есть. Суешь туда вроде любую карту и вперед. С Моей Визы Электрон Балтбанка получалось. А по интернету с неё же - фиг.

Ну и на РЖД написано что можно еще через КИВИ терминал с банкнотоприемником покупать.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
друзья, неделю назад покупал 8 билетов до Сортавалы на 350 поезд через сайт РЖД, получилось очень удобно заняли две плацкарты ближайшие к выходу и никаких проблем... единственное за одну операцию можно оформить только 4 билета, они распечатываются одной бамажкой, потом оформляешь следующие...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Insight писал(а) Wed, 27 April 2011 12:05
Салават, а ты когда можешь на Финбане быть? Могли бы купить на людей которые тебе и мне данные пришлют. И сообщить номер вагона чтоб все там брали.

Я могу сегодня начиная с 18:30? но у меня пока нет никаких данных,...... даже своих, сейчас надыбаем гденибудь.

И это состав интересен. Давай подобьёмся предварительно?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Лёша, говорит что лучше мол рассредоточиться, чем по 4ре вела на купе. Но я считаю что лучше по 4-ре, зато все свои. Кому взять билеты в "моё" купе? Еще два места вакантно "для тех кого я знаю лично Smile (С)". Вечером заеду на Финбан, если из-за очереди не успею, то завтра утром еще раз заеду.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Insight писал(а) Wed, 27 April 2011 14:10
Лёша, говорит что лучше мол рассредоточиться, чем по 4ре вела на купе. Но я считаю что лучше по 4-ре, зато все свои. Кому взять билеты в "моё" купе? Еще два места вакантно "для тех кого я знаю лично Smile (С)". Вечером заеду на Финбан, если из-за очереди не успею, то завтра утром еще раз заеду.

мне возьми тогда)
могу денежку на академке отдать вечером)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nebeleben писал(а) Wed, 27 April 2011 14:30
Insight писал(а) Wed, 27 April 2011 14:10
Лёша, говорит что лучше мол рассредоточиться, чем по 4ре вела на купе. Но я считаю что лучше по 4-ре, зато все свои. Кому взять билеты в "моё" купе? Еще два места вакантно "для тех кого я знаю лично Smile (С)". Вечером заеду на Финбан, если из-за очереди не успею, то завтра утром еще раз заеду.

мне возьми тогда)
могу денежку на академке отдать вечером)


Ставки, приняты, ставок больше нет.

Рома, с тебя паспортные данные в личку.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Нафиг рассредотачиваться? Бывают неадекватные пассажиры, бывают ручейки воды с велосипедов... Лучше, когда в купе все свои и никто не испытывает неудобств.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сайт РЖД работает - только что купили 2 билета на нем на этот поезд. 4 вагон, 23-24 места.
Надо там кликать на "покупка билета" слева.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sophy писал(а) Wed, 27 April 2011 15:08
Сайт РЖД работает - только что купили 2 билета на нем на этот поезд. 4 вагон, 23-24 места.
Надо там кликать на "покупка билета" слева.


Ок, тоже буду стараться взять в 4-й вагон.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Insight писал(а) Wed, 27 April 2011 15:18
sophy писал(а) Wed, 27 April 2011 15:08
Сайт РЖД работает - только что купили 2 билета на нем на этот поезд. 4 вагон, 23-24 места.
Надо там кликать на "покупка билета" слева.


Ок, тоже буду стараться взять в 4-й вагон.

Блин! я сегодня подойду на финбан ко скольки?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SalaVilaVat писал(а) Wed, 27 April 2011 17:23
Insight писал(а) Wed, 27 April 2011 15:18
sophy писал(а) Wed, 27 April 2011 15:08
Сайт РЖД работает - только что купили 2 билета на нем на этот поезд. 4 вагон, 23-24 места.
Надо там кликать на "покупка билета" слева.


Ок, тоже буду стараться взять в 4-й вагон.

Блин! я сегодня подойду на финбан ко скольки?


Я надеюсь там быть в 19:20. Имею паспортные данные еще на 3-х участников кроме себя. Ты то можешь и пораньше прийти, а то есть риск не успеть из-за очереди.



0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ну, огребалово тут 100% кое где будет.. Скам-гора - Носырево - заросшее и заболоченное, не прошел
Гверздонь - Борки и Демяховшина -Подборовье - дорога хорошая, но что между ними - не знаю, Соседно - Мошнино тоже под бооольшим вопросом, если только вырубки помогут.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю, поезд с Витебского вокзала в 23.30 6 Мая?
Заказать хочу через РЖД сайт. Не нашел там выбора вагона. Только места.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Взяли с Инсайтом билеты, у него первое купе в 4-ом вагоне 1-4 , и 2 места в предпоследнем 29-30

К стати как там на счёт клещей и прочей нечести в это время? рюкзачёк маленький, тащить не охота ещё и репиленты. Изменено пользователем SalaVilaVat
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Подтверждаю участие (2 чел).
Взял 2 билета через сайт http://ticket.rzd.ru
поезд 679АА, 4й вагон, места 033,034
--
Вновь вопрос знающим про байки:
Достаточно будет снять педали и переднее колесо и всё это завернуть? Smile
Отдельно оплачивать место (как в элках) не нужно?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
strige писал(а) Wed, 27 April 2011 21:53
Подтверждаю участие (2 чел).
Взял 2 билета через сайт http://ticket.rzd.ru
поезд 679АА, 4й вагон, места 033,034
--
Вновь вопрос знающим про байки:
Достаточно будет снять педали и переднее колесо и всё это завернуть? Smile
Отдельно оплачивать место (как в элках) не нужно?



Как минимум 10 чел. уже взяли билеты в 4-м вагоне.

По поводу упаковки. Если класть 4-ре байка поперек верхних полок нужно снимать переднее колесо (и крыло) и одну педаль. С точки зрения законности перевозки вела, она весьма условна даже в чехле. Старайтесь просто упаковать так чтобы было чисто и компактно. Оплачивать ничего не нужно, пока не начнут вымогать. Обычно проблем не возникает.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nebeleben писал(а) Wed, 27 April 2011 22:43
у меня чехол есть.
я положу в чехол.
никто не против, да?)))


У кого есть чехлы отчего же не взять, я тоже возьму.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас