6puket

Ищу работу водителем-экспедитором

128 сообщений в этой теме

Shelti сказал(а) 43 минуты назад:

Смешно. Лучшее предложение на этой неделе.

добавлено 4 минуты спустя

Некоторые утверждают что там на борте хорошо. 

а что смешного?   за доставку кирпича и сыпучих материалов из петровича  я заплатил 250р.

машина ушла под погрузку, доехала до меня и я ещё разгружал её N минут .  

я сколько там курьер яндекс,еды получает за заказ? 75р?

У нас оплата заказа в 3 раза больше чем в яндекс еде.

0

Поделиться сообщением

6puket сказал(а) 1 час назад:

да вот я одному парню резину продавал, сказал что около 200 можно в месяц (правда не помню чистые или грязные)

у него обычная 2х метровка с потолком 2.2

и сказал что еще 2 такие же машины в аренду сдает водилам по какой то астрономической сумме для газели (а может он их туда пристроил под крыло, поэтому и заработок прет)

Грязные. Тем более 2м. А теперь черный ящик( что нужно делать за эти деньги). Это перегрузы по умолчанию и вообще сколько влезет. Это подъемы. По времени, скорее всего, целый день,вряд ли часов шесть. И не пятидневка. Ну и вынос мозга. В итоге двушка не так уж и привлекательна.

Про борт просто рассказывали что им просто платят за выход по мимо всего прочего. 

добавлено 4 минуты спустя
Мастер Михалыч сказал(а) 1 час назад:

а что смешного?   за доставку кирпича и сыпучих материалов из петровича  я заплатил 250р.

машина ушла под погрузку, доехала до меня и я ещё разгружал её N минут .  

я сколько там курьер яндекс,еды получает за заказ? 75р?

У нас оплата заказа в 3 раза больше чем в яндекс еде.

Курьер яндекс еды не управляет источником повышенной опасности и не несет соответствующие расходы. Вы молодец что так сэкономили, поэтому у них вижу в основном убитые газели, нового в которых только тент.

0

Поделиться сообщением

Pavle сказал(а) 27.09.2019 в 23:32:

Ну вот маршрутки молодые парни из Азии возят ИМХО гораздо виртуознее  и безопаснее старых советских усатых дедов

Да ладно...

https://spb-auto.livejournal.com/36720992.html

0

Поделиться сообщением

Pavle сказал(а) 27.09.2019 в 23:32:

Ну вот маршрутки молодые парни из Азии возят ИМХО гораздо виртуознее  и безопаснее старых советских усатых дедов

сегодня такой виртуоз рано с утра насмерть сбил пешехода на пешеходном у ленты на говорова

но обстоятельства не видел, пешеходы тоже хороши

добавлено 2 минуты спустя
Shelti сказал(а) 1 час назад:

Грязные. Тем более 2м.

4х метровка у него, я уже по запаре стал цифры путать)

обычный 4х метровый тент с рекламой грузовичкова, машина своя

0

Поделиться сообщением

6puket сказал(а) 01.10.2019 в 22:44:

да вот я одному парню резину продавал, сказал что около 200 можно в месяц (правда не помню чистые или грязные)

у него обычная 24х метровка с потолком 2.2

и сказал что еще 2 такие же машины в аренду сдает водилам по какой то астрономической сумме для газели (а может он их туда пристроил под крыло, поэтому и заработок прет)

Если ты так сказать на короткой ноге с логистом. А так по автораздаче хрен чего достойного придёт. Одна фигня тыщ на 45 чистыми в месяц.

0

Поделиться сообщением

В этом сезоне можно уже не апать......

0

Поделиться сообщением

Shelti сказал(а) 18 минут назад:

В этом сезоне можно уже не апать......

все хуже и хуже?

0

Поделиться сообщением

6puket сказал(а) 1 час назад:

все хуже и хуже?

Еще хуже. Хотя если есть желание пасть ниже чем яндеквозы или газелькины то нормально.

Изменено пользователем Shelti
очепятка
0

Поделиться сообщением

Shelti сказал(а) 4 минуты назад:

Еще хуже. Хотя если есть желание пасть ниже чем яндеквозы или газелькины то нормально.

:Dне желания нету

если резина снова не попрет, то можно продавать будет

решил пока еще чуть подержать

я тут как то во дворах стоял, тетка подходит, типа чо как, перевозками занимаетесь, я номер запишу?

грю ей ну записывайте, если буду тут на юге, то повезу, а так на севере все время

через пару дней пишет мне: с московской к черной речке надо перевезти кровать, она разобрана, типа спустить, погрузить и там поднять

а у меня как раз мое барахло в новую квартиру, думаю прокачусь совмещу, решил не заряжать и сказал 1500, хотя по хорошему надо было 2000

она-да вы чо, почему так дорого, плачу 400 как попутный груз

у меня аж глаза вылезли от такой наглости... какие нахер 400? какой в жопу попутный груз? я за 400 прогревать даже не выйду...

0

Поделиться сообщением

6puket сказал(а) 7 минут назад:

:Dне желания нету

если резина снова не попрет, то можно продавать будет

она-да вы чо, почему так дорого, плачу 400 как попутный груз

Вот примерно так все и протекает. 

Всем надо под ключ: разобрать, спустить, отвезти, поднять, собрать. Причем по цене дешевле р 700. Грузчики вообще не оплачиваются, максимум до 1000 для ровного докинут. 

Байкерам надо пол дня мот возить за тысячу.... Причем затаскивать в кузов особо не хотят.

Допустим раньше на ати у меня с фильтрами меньше 180 грузов не висело, редко ниже, обычно за 200. Сейчас 34-43. Иногда до 50 достигает. Но ценник в два раза ниже.

На днях по авито прошлась посмотреть кто что предлагает. Очередной шок. Если к концу прошлого года у всех ценник на перевозки был 450-500. Сейчас 350-400.... 

Ну и зачем оно надо такое.... С одной стороны есть большое желание продать микрика что бы голова в этом плане больше не болела и забыть. С другой стороны жалко. Жду пока не найду другую работу, а там что то пока то же не ждут....

0

Поделиться сообщением

6puket сказал(а) 21 минуту назад:

у меня аж глаза вылезли от такой наглости... какие нахер 400? какой в жопу попутный груз? я за 400 прогревать даже не выйду...

Готов по 400 прогревать 10 раз в день. ))

0

Поделиться сообщением

Bulawka сказал(а) 56 минут назад:

Готов по 400 прогревать 10 раз в день. ))

а вот это уже дельный подход) использовать как рекламомобиль который будет перемещаться по соседним улицам)

0

Поделиться сообщением

Shelti сказал(а) 57 минут назад:

Байкерам надо пол дня мот возить за тысячу.... Причем затаскивать в кузов особо не хотят.

я возил несколько раз тоже, скутер ладно, мелкий, заталкивается, но вон эндуро-турист уже тяжелые

а не дай бог гидроцикл, я вез всего один раз, чуть не сдохли пока грузили и вытаскивали, он весит как танк, а нас четверо было

доставки с магазов сейчас реально дешево стоят, я не понимаю как они там живут или выживают

ну а газелькин/грузовичков норм делают-пишут всякие акции, скидки, а потом под конец поездки цена может вырасти в 1.5-2 раза, но тут тоже клиент не всегда договаривает. у меня были из серии "нам перевезти холодильник" и потом раз уж машина пришла, перевезем все остальное) при этом почасовку не хотят, надо сказать ставку и поменьше

0

Поделиться сообщением

6puket сказал(а) 21 минуту назад:

я возил несколько раз тоже, скутер ладно, мелкий, заталкивается, но вон эндуро-турист уже тяжелые

а не дай бог гидроцикл, я вез всего один раз, чуть не сдохли пока грузили и вытаскивали, он весит как танк, а нас четверо было

доставки с магазов сейчас реально дешево стоят, я не понимаю как они там живут или выживают

ну а газелькин/грузовичков норм делают-пишут всякие акции, скидки, а потом под конец поездки цена может вырасти в 1.5-2 раза, но тут тоже клиент не всегда договаривает. у меня были из серии "нам перевезти холодильник" и потом раз уж машина пришла, перевезем все остальное) при этом почасовку не хотят, надо сказать ставку и поменьше

Аппарельки надо под мот но они стоят..Если бы постоянно надо было можно купить а из за 2-3 раз в год смысла нет. Если себе все таки возьму то тогда смысл будет.

Магазины и подобное даже не рассматривается. В среду, тапки возила в Европу. Успела проскочить перед газелькой 4м. Арка узкая но высокая. Там места нет. Я еще влезла а вот газелист посмотрел, вздохнул и перетаскал на себе два поддона химии в канистрах по 20-30л. И терзают сомнения что за это платят. В лучшем случае за подобные вещи, когда не на одном месте надо куда то таскать : ну мы тебе час накинем.... 

В декабре довелось в Пепси поработать. Плюс, в принципе нормально платят но с 5,30 до 20 у меня здоровья не хватит на каждый день, даже через день. И по 15 точек в центре  выбесят быстро и конечно все нужно волохать. А постоянно с кем то ездить совсем не увлекательно...

Там конечно отчетность, нюансы но платят, обычно же за подобное предлагают 2700-3500 что интереса не вызывает а народ высунув языки катается. Хотя конечно фитнесс бесплатный.

Про межгород вообще молчу....

0

Поделиться сообщением

Shelti сказал(а) 7 минут назад:

, в принципе нормально платят но с 5,30 до 20 у меня здоровья не хватит на каждый день, даже через день.

Нормально, тыс 200 хотя б?

0

Поделиться сообщением

Pavle сказал(а) 6 минут назад:

Нормально, тыс 200 хотя б?

В приличном обществе обсуждают нищебродов и дармовозов, сколько стоит яхта у рабиновича а остальное как то не принято...

0

Поделиться сообщением

Shelti сказал(а) 57 минут назад:

Аппарельки надо под мот но они стоят..

Шьерт побери, хорошо что напомнила... на помойке дверь зачетная стояла, мне как раз нужна скоро будет

Мы каждый раз, перевозя мото, использовали двери с помойки ближайшей) и нам всегда везло что они там были

1 раз нашел деревянную, обшитую железом, гаражную воротину небольшую, валялась у меня между гаражей как раз на всякий случай, но после приборки ее выкинули(

0

Поделиться сообщением

Shelti сказал(а) 2 часа назад:

Аппарельки надо под мот но они стоят.

Моя полуторка с лопатой ,

сейчас завязываю с извозом , уже перестал рекламу шпарить на авито , а было до 30-ти акаунтов и сумка через плечё с 4-х и 8-ми симочными кнопочными телефонами .

Так вот , мото , херня это а не направление , за 15 лет возил раз пять один квадрик и раз 10 парочку снегоходов у того же клиента , мотороллер с кузовком один , эндурик китайский с магазина один , и один раз полуразобранную херню похожую на харлея , и всё .

Основные клиенты на гидроподъёмник у меня были , в бесчисленном множестве , это банкоматы , кофейники и снэки , сейфы , ксероксы , торговые витрины и плиты . 

Пианино было за все годы раз 10-15 , и один рояль . 

Много лет периодически вожу ящики большие с витражным стеклом забугорным ( 200 евро квадратный метр стекла , страшно аш жуть ) 

Сфера применения у моего мэссэра несравнимо шире чем у газельки среднестатестической , а тем более чем у цельнометаллического бусика , и то в извозе уже сидеть смысла никакого не осталось , и даже не столько из за почасовой ставки нищебродской , сколько из за самого количества заказов .

Без названия.jpg

Если кому то пригодится , могу передать знания как без бана обманывать авиту , прокси-шмокси все дела , с минимальными затратами и с минимальным расходом времени на рекламу .

Изменено пользователем Кит
0

Поделиться сообщением

Кит сказал(а) 56 минут назад:

Если кому то пригодится , могу передать знания как без бана обманывать авиту , прокси-шмокси все дела , с минимальными затратами и с минимальным расходом времени на рекламу .

в личку или в теме про авито?

с учетом их палящего робота?

я как понял главное разные тексты, и с разных устройств, ну или как минимум ставить подменные ипы через прокси...

0

Поделиться сообщением

Кит сказал(а) 7 часов назад:

Моя полуторка с лопатой ,

сейчас завязываю с извозом , уже перестал рекламу шпарить на авито , а было до 30-ти акаунтов и сумка через плечё с 4-х и 8-ми симочными кнопочными телефонами .

Пианино было за все годы раз 10-15 , и один рояль . 

За последний год пожеланий с лопатой и под пандус стало заметно больше. Хотя скорее всего стали более заметны на общем фоне. В этом году уже нечего не оплачивала ибо нет смысла. Пускай народ добивает свои 6м газели.

Специально под мотовоз конечно нет. Публика странная. По началу 99% да-да, договорились... и народ пропал. Теперь экономить стали. 

А вот знания очень актуальны...

0

Поделиться сообщением

6puket сказал(а) 16 часов назад:

а вот это уже дельный подход) использовать как рекламомобиль который будет перемещаться по соседним улицам)

Дохлая тема , на этот счёт имею свой личный крохотный опыт .

Пару лет подряд ( год эдак 2010 +\- )парковал свой фургон на первой красноармейской , прямо в начале ,

между остановкой и перекрёстком , напротив входа в метро техноложка .

На фургоне моя реклама с трёх сторон , весёлая картинка , все дела . 

Домой пешком , обратно к машине пешком .

С такой наружной рекламы попервости брал по заказу через день , потом меньше , пока отклик на рекламу сошёл на нет , в ноль .

Последние лет 5 и вовсе не помню что бы кто то звонил по рекламе на фургоне .

0

Поделиться сообщением

Кит сказал(а) 9 минут назад:

Дохлая тема , на этот счёт имею свой личный крохотный опыт .

Последние лет 5 и вовсе не помню что бы кто то звонил по рекламе на фургоне .

Сейчас это работает в другую сторону.

Несколько раз застукивала. Какое то время на машине оставалась реклама от прежней конторы и телефон соответственно. Всем же приходилось вставать запирая другие коробченки. Так некоторые хипстеры под стеклом смотреть телефон не будут а видит на борту и набирает.....

0

Поделиться сообщением

6puket сказал(а) 12 часа назад:

в личку или в теме про авито?

конечно личка , разумеется , инфа не мусорная что бы в общий доступ сбрасывать .

0

Поделиться сообщением

Shelti сказал(а) 4 минуты назад:

Так некоторые хипстеры под стеклом смотреть телефон не будут а видит на борту и набирает.....

а у меня наоборот , фургон паркуется во дворе , уже больше 15-ти лет , с одной и той же моей рекламой по грузоперевозкам , а соседи спрашивают номерок , по соседским вопросам .

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас