Hello World!

Santa

Грамоты-дипломы

34 сообщения в этой теме

С подарками понятно, Гуревич подготовит. Но ведь надо ещё грамоты и дипломы, желательно в рамочках. Соответственно, вначале макет(ы) со всякими дизайнерскими наворотами и "блямбами" спонсоров, после подведения итогов надо будет их напечатать. Кто-нибудь может этим озадачиться? Изменено пользователем Santa
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Тема, к сожалению, зависла. Неужто умельцы-дизайнеры перевелись? Не в магазине же бланки покупать и вписывать ФИО от руки... А должны же быть и обещанные в Положении призы с символикой конкурса...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Нарисовать - не проблема, но если за это дело возьмусь, скажем, я - получится колхоз "Красный Пахарь".
Т.е. все же лучше поручить человеку, который занимается этим профессионально (хотя результаты конкурса на дизайн ВП-формы показывают, что не все так однозначно) - т.е. дело в цене вопроса.
Хто у нас в оргкомитете отвечает за связь со спонсорами?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VladG писал(а) Tue, 05 April 2011 16:44
Нарисовать - не проблема, но если за это дело возьмусь, скажем, я - получится колхоз "Красный Пахарь".
Т.е. все же лучше поручить человеку, который занимается этим профессионально (хотя результаты конкурса на дизайн ВП-формы показывают, что не все так однозначно) - т.е. дело в цене вопроса.
Хто у нас в оргкомитете отвечает за связь со спонсорами?


Да, у нас получилось, что вариант Техно, просто "хорошего парня" лучше, чем варианты от двух дизайн контор.

Макет делается уже. Требуется логотип в Кореле. есть такое?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Получил грамоту.

Год указан 2001-ый, а не текущий.

Внизу списка участников пропечатано "Гуревич И." и подпись...
Дописать бы "Главный судья-организатор ____ И.Гуревич"

Хочется получить грамоты еще и для каждого из участников похода, ведь поход - достижение не только руководителя. Изменено пользователем solver
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
solver писал(а) Sun, 17 April 2011 14:45
Получил грамоту.

Год 2001-ый, а не текущий.

Внизу списка участников с пропуском одной строки пропечатано "Гуревич И." и подпись...

Хотелось бы получить грамоты для каждого из участников похода, ведь поход - достижение не только руководителя.
Сергей, до сих пор ни разу грамоту на каждого участника индивидуально не давали. Она одна на всех. С годом может быть Гуревичу подготовить новый макет грамоты в том же Кореле, а вы распечатаете?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa писал(а) Sun, 17 April 2011 13:52
Сергей, до сих пор ни разу грамоту на каждого участника индивидуально не давали. Она одна на всех. С годом может быть Гуревичу подготовить новый макет грамоты в том же Кореле, а вы распечатаете?


спасибо, такой вариант мне подходит.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
solver писал(а) Sun, 17 April 2011 14:45
Получил грамоту.

Год указан 2001-ый, а не текущий.

Внизу списка участников пропечатано "Гуревич И." и подпись...
Дописать бы "Главный судья-организатор ____ И.Гуревич"

Хочется получить грамоты еще и для каждого из участников похода, ведь поход - достижение не только руководителя.



Про грамоты каждому - мысль светлая. МОжно подумать.

А по повоуд подписи - меня немного коробит от того что я получаю лавры за работу ВСЕХ судей. Это не очень правильно, мягко говоря. МНого людей принмало заявки, организовывало все, делало сайт, старалось, а на подписи я ОДИН, как будто я тут все один сам сделал. Это мягко говоря совсем не так. Надо как то сделать так:

Первая подпись, Пусть будет моя.
Вторая подпись, например, главного Судьи, того, кто принимает отчеты от судей, подводит итоги.
Третья подпись, например, Влада, как нашего мотора, или главы того клуба, где проходит награждение, например в этом году, кого то из Киевлян, в будущем году еще кого....

А то я один как пуп земли торчу, это как то и не скромно и не справедливо.



0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Sun, 17 April 2011 17:19
А по повоуд подписи - меня немного коробит от того что я получаю лавры за работу ВСЕХ судей. Это не очень правильно, мягко говоря. МНого людей принмало заявки, организовывало все, делало сайт, старалось, а на подписи я ОДИН, как будто я тут все один сам сделал. Это мягко говоря совсем не так. Надо как то сделать так:

Первая подпись, Пусть будет моя.
Вторая подпись, например, главного Судьи, того, кто принимает отчеты от судей, подводит итоги.
Третья подпись, например, Влада, как нашего мотора, или главы того клуба, где проходит награждение, например в этом году, кого то из Киевлян, в будущем году еще кого....

А то я один как пуп земли торчу, это как то и не скромно и не справедливо.
Илья, я ж говорил - не парься. Продолжай быть "пупом земли". Very Happy
У меня остались грамоты:
Самый сложный поход 3м (Галеева)
Самый интересный поход 1м (Строганов)
Самый необычный поход (Ломасов)
Лучшее построение маршрута (Глушкова)
Приз зрительских симпатий (Гришин)
На ВСЕХ грамотах неправильный год (2001). Думаю, надо перепечатать или же разослать исправленный вариант в электронном виде, чтоб напечатали сами. Сделаешь? Или шли "рыбу" мне, подработаю и отправлю по адресу. Не забудь отсканированную подпись. Wink

Сертификаты наконец получил (доехал до рабочего компьютера). Щаз придумаю, как разделить 2 pdf-файла по 5 штук на 10 одиночных и начну рассылать. Smile Просьба при получении и последующем использовании их отписываться здесь, такой вариант награждения у нас впервые, возможны накладки.

Дизайн бы подработать (это уже на будущее). Хорошо б, например, чтоб там были не просто контуры континентов, а с нанесенными маршрутами походов, участвующих в конкурсе года. ВладГ, как думаешь, это реально?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ВСЕ сертификаты отправлены по электронным адресам победителей. Если что не так, пишите тут или мейлом на org(а)veloway.su .
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa писал(а) Tue, 03 May 2011 10:50
Хорошо б, например, чтоб там были не просто контуры континентов, а с нанесенными маршрутами походов, участвующих в конкурсе года. ВладГ, как думаешь, это реально?

Нарисовать можно все, что угодно, но если все континенты упихнуть в А4, то половина маршрутов будет в виде точки на карте, лучше это или нет, чем сейчас, сказать не могу, т.к. не видел, как выглядят эти грамоты.

Santa писал(а)
такой вариант награждения у нас впервые, возможны накладки.

Вот мне с самого начала "такой вариант" не нравился, представил себя на месте призера... дык.. господа организаторы, три тыщи рублей у меня и так есть... один геморрой с этой вашей бамажкой...

И совсем иной коленкор, когда вручают пусть и менее дорогую, но весчь - железяку какую-нить к велосипеду, ту же велосумку с логотипом конкурса, или кубок, как в прошлые разы - оно, конечно, пустячок, но реально "греет душу".

Я понимаю, что послать бумажку по мейлу проще... возможно, я отстал от жизни... да и вообще, как бы - не мне критиковать организацию всего этого...

p.s. Удалось ли повидать в Одессе Историка? Как-никак уже май на дворе..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VladG писал(а) Thu, 05 May 2011 11:47
p.s. Удалось ли повидать в Одессе Историка? Как-никак уже май на дворе..
Честно говоря, поостерёгся. Зато дважды - с Василием Бузом (это не считая общения в Киеве)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VladG писал(а) Thu, 05 May 2011 11:47
Нарисовать можно все, что угодно, но если все континенты упихнуть в А4, то половина маршрутов будет в виде точки на карте, лучше это или нет, чем сейчас, сказать не могу, т.к. не видел, как выглядят эти грамоты.
Вот образец грамоты.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa писал(а) Tue, 03 May 2011 14:02
ВСЕ сертификаты отправлены по электронным адресам победителей. Если что не так, пишите тут или мейлом на org(а)veloway.su .


сертификаты-то отправлены, НО ни ПИК-99, ни Снаряжение не отвечают. Совсем...
pk99@yandex.ru и sales@equip.ru, соответственно.
Может, писать нужно не туда. А куда тогда?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
solver писал(а) Fri, 13 May 2011 10:23
сертификаты-то отправлены, НО ни ПИК-99, ни Снаряжение не отвечают. Совсем...
pk99@yandex.ru и sales@equip.ru, соответственно.
Может, писать нужно не туда. А куда тогда?
Змей, твоя вахта
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
solver писал(а) Fri, 13 May 2011 09:23
Santa писал(а) Tue, 03 May 2011 14:02
ВСЕ сертификаты отправлены по электронным адресам победителей. Если что не так, пишите тут или мейлом на org(а)veloway.su .


сертификаты-то отправлены, НО ни ПИК-99, ни Снаряжение не отвечают. Совсем...
pk99@yandex.ru и sales@equip.ru, соответственно.
Может, писать нужно не туда. А куда тогда?


А в ответ - тишина ...
Пик и Снаряжение по-прежнему не отвечают на письма.

прикольно получить сертификаты, по которым ничего нельзя получить Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
solver писал(а) Mon, 16 May 2011 19:31

А в ответ - тишина ...
Пик и Снаряжение по-прежнему не отвечают на письма.
Так же как и Змей Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa писал(а) Fri, 06 May 2011 10:05
Вот образец грамоты.

Спасибо. Но что-то влом мне рисовать "ходы короеда", да и мелковато получится. Хотя, повторяю, при желании можно.

А немного "оживить" картинку можно было бы, например, как на прилагаемом файле.

И, кстати, еще идея. Банальнейшая. Нарисовать что-то типа "Диплома участника" и разослать (пусть даже по емейлу) всем участникам конкурса, т.е. примерно то же самое, с континентами и звездочкой на месте маршрута именно этого участника конкурса, но без указания занятого места. Просто как память об участии в конкурсе. Человеку всегда приятно, если ему уделяют внимание. И думаю, что это не поздно сделать даже сейчас. К сожалению, лично у меня нет сейчас времени, чтобы нарисовать полсотни разных картинок.
Изменено пользователем VladG
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
solver писал(а) Mon, 16 May 2011 19:31

прикольно получить сертификаты, по которым ничего нельзя получить Smile


Ничто не ново...

Дело Рыжего живет и побеждает Confused Изменено пользователем VladG
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Thu, 19 May 2011 15:02
напишите о ваших проблемах по этим адресам:

equip@equip.ru
и info@pk-99.ru
откуда вы взяли те адреса по которым вы писали мне не известно.


MAILER-DAEMON заворачивает мои письма на equip@equip.ru

мыло ПИКа было взято с их оф.сайта. Других координат от организаторов не было. С ПИКом уже вышли на контакт благодаря Виктору Нечаеву, со Снаряжением - глухо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах