Hello World!

Santa

Подведение итогов: Киев

38 сообщений в этой теме

Господа организаторы и сочувствующие. Надо срочно решать с датой подведения итогов. С местом вроде разногласий нет. Пока что есть 2 варианта: 2 или 9 апреля (от крамара) и 16.4 от меня. И там и там мотивация - возможность личного присутствия на вечере. Плз отпишитесь, а то наши украинские коллеги в лице Дмитрия Гегальчия ждут "отмашки". Изменено пользователем Santa
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
от меня 2-е всё же значительно более предпочтительно! пожалуй только в этом случае я смогу быть лично, 9-го под вопросом.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отправил письмо Гегальчию (тебе наверно копия дошла?), пусть он своё слово скажет. И Змей хорошо б если написал, но он похоже уже с головой в Монголии. Остальным, как я понимаю, всё равно?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
От Гегальчия: "Украина голосует за 2.04"
Змей, как с переправкой призов к этой дате?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa писал(а) Wed, 02 February 2011 17:09
От Гегальчия: "Украина голосует за 2.04"
Змей, как с переправкой призов к этой дате?


Из чувства солидарности я готов поддержать Влада, чтобы он лично смог быть. ТОгда 16 апреля лучше. Это будет хорошо если будет Влад там. Может по пути и призы заберет Smile не надо будет платить за пересылку их. А деньги не малые: я отправил пачку книг - 3000 рублей, отправка призов тыщ в пять-семь влетит точно. Smile

плюс геморрой - на весь питер пяток отделений принимает посылки.

Так что голосую за 16.04 Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
16.4 бы смог, хоть и дополнительный гемор. Я-то туда с велом собираюсь, чтоб 17 или 18 начать маршрут из Запорожья. А до этого д.б. в Великих Луках. Т.е. мне тогда надо будет вернуться в Питер, прихватить кучу груза (кроме того что есть) и ехать в Киев. В общем, я не настаиваю. Александр более чем достойно ОК представит, пусть только подумает, как подарки получить и переправить. Особенно с учетом твоего отъезда через месяц с небольшим. М.б. всё же с Кетовым погуторить?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa писал(а) Mon, 07 February 2011 14:46
16.4 бы смог, хоть и дополнительный гемор. Я-то туда с велом собираюсь, чтоб 17 или 18 начать маршрут из Запорожья. А до этого д.б. в Великих Луках. Т.е. мне тогда надо будет вернуться в Питер, прихватить кучу груза (кроме того что есть) и ехать в Киев. В общем, я не настаиваю. Александр более чем достойно ОК представит, пусть только подумает, как подарки получить и переправить. Особенно с учетом твоего отъезда через месяц с небольшим. М.б. всё же с Кетовым погуторить?


завтра звякну Кетову, но у него с деньгами намного хуже чем у меня Smile. Не знаю как он отреагирует на предложение съездить и наградить людей за свой щот Smile.

В принципе можно людям не приз, а ВАУЧЕР выдать! вот идея! Ваучер на сумму на покупку в интернет магазинах спонсоров. А ваучер послать по почте копейки стоит. можно по мейлу отослать, и распечатать прямо в Киеве.

Но все равно - 2 апреля я буду еще в Сибири Smile. если что - меня нет и достцучаться никак. А 16 ого я буду уже 10 дней как в питере доступен если кому ть бду нужен.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Гегальчий готов организовать переправку призов поездом со своим человеком в начале марта. Реально?
А Кетову, как я понимаю, надо б было дорогу оплатить. Проживание украинские коллеги бы обеспечили.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa писал(а) Thu, 10 February 2011 08:53
Гегальчий готов организовать переправку призов поездом со своим человеком в начале марта. Реально?
А Кетову, как я понимаю, надо б было дорогу оплатить. Проживание украинские коллеги бы обеспечили.



выход такой найден. Будем выдавать не призы, а сертификаты. Иначе замучаемся. Сначала призы в Киев, потом из Киева тем кто не получил лично надо отослать в Ригу и Екатеринбург, к примеру, или обратно в Мурманск... будут сертификаты. Их можно вручить, их можно вылать победителю по почте. Их можно будет отоварить в интернет магазине производителей.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa писал(а) Fri, 25 February 2011 19:59
ОК. Со 2-м апреля как я понял достигли консенсуса?


Для меня это очень не удобно, так как с 18 марта по 3 апреля я буду в Монголии не доступен никак. То есть, если что пойдет не совсем так как задумано, то помощи от меня получить не удастся. Smile

Но призы я постараюсь подготовить до 18 марта.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Только что пришло письмо от Дмитрия Гегальчия.
...я полагаю что дату финала необходимо оставить такой, как она была анонсирована предварительно 16.04. Это правильно по многим причинам, - расширяется кворум (при все уважении к Фефелову, который не сможет приехать) , участники уже настроены на эту дату,т.к. не было сомнений в другой и звонят мне по вопросам организации. И даже те участники из Украины, которые были за 2.04 сейчас больше готовы на 16.04
Так что Велопуть 2010 приводит в Киев 16.04!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В этом варианте перевешивает дата 16.4.
Пускай Змей утвердит.
Сразу же идея: продлить сроки голосования на 2 недели.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa писал(а) Thu, 03 March 2011 14:52
Только что пришло письмо от Дмитрия Гегальчия.
...я полагаю что дату финала необходимо оставить такой, как она была анонсирована предварительно 16.04. Это правильно по многим причинам, - расширяется кворум (при все уважении к Фефелову, который не сможет приехать) , участники уже настроены на эту дату,т.к. не было сомнений в другой и звонят мне по вопросам организации. И даже те участники из Украины, которые были за 2.04 сейчас больше готовы на 16.04
Так что Велопуть 2010 приводит в Киев 16.04!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В этом варианте перевешивает дата 16.4.
Пускай Змей утвердит.
Сразу же идея: продлить сроки голосования на 2 недели.



Отлично! Я очень за!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Thu, 03 March 2011 15:59
Santa писал(а) Thu, 03 March 2011 14:52
перевешивает дата 16.4.
Пускай Змей утвердит.
Сразу же идея: продлить сроки голосования на 2 недели.

Отлично! Я очень за!
Констатируем: утверждено.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa писал(а) Thu, 03 March 2011 17:56
Змей Гуревич писал(а) Thu, 03 March 2011 15:59
Santa писал(а) Thu, 03 March 2011 14:52
перевешивает дата 16.4.
Пускай Змей утвердит.
Сразу же идея: продлить сроки голосования на 2 недели.

Отлично! Я очень за!
Констатируем: утверждено.

Прошу озвучить место, время награждения, координаты.
Это надо для сайта и рассылки победителям.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Наш киевский коллега в телефонной беседе обещал сегодня-завтра вывесить программу с конкретными местами и временем.

Предварительно могу описать все это примерно. Как я это понял. Собственно процедура состоится 16 апреля в середине дня в центре Киева. После нее будет прогулка-экскурсия по центру Киева. После этого неформальные посиделки.

Размещение иногородних возможно в гостинице экскурсионно-туристской базы. Мы там недавно проживали в четырехместных комнатах. Стоимость - 60 гривен (чуть больше 200 руб.)

Из победителей А.Пантюшков и С.Козинов все это знают и предполагают быть. Вообще из других городов Украины (не киевлян) ожидается по моим оценкам от 5 до 10 человек.

Надеюсь, ничего не наврал Smile .

Есть ряд вопросов.
1. Сколько участников церемонии от России предполагают приехать?
2. Есть ли еще какие пожелания по вариантам проживания?
3. У тех, кто принимал участие в предыдущих закрытиях, какие есть пожелания и советы. Я так понимаю, что наш киевский коллега обеспечит техническую поддержку в виде помещения с необходимой аппаратурой, организации проживания, какой-то минимум культурной программы в виде экскурсии, посиделок и т.п. Чего нам хочется еще в рамках всего этого? Изменено пользователем Vasily_
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Пока похоже точно буду лишь я. Планирую приехать 15-го, надо будет знать адрес той турбазы.
Змей Гуревич вчера грамоты напечатал, но не успел мне передать (я уже в Великих Луках). Надеюсь, успеет сегодня отдать дочке и завтра они будут у меня. Можно б было их отправить в Киев и в электронном виде, но на этих д.б его "живая" подпись как председателя конкурса, это всяко лучше. Непонятки с сертификатами, возможно они будут высланы мейлом и придётся печатать уже на месте.
По формальной части видимо что-то поздно желать. Пусть будет экспромт. Как обязательная часть обычных церемоний, присутствующие победители обычно показывают слайд-фильм или просто фильм про поход. Не хотелось бы без этого. Наверно, надо собраться 15-го вечером? Выйду в инет послезавтра, надеюсь будет больше конкретики.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вот адрес и как проехать на турбазу
Місце проведення семінару традиційне: Екскурсійно-туристська база "Юний турист" за адресою: м.Київ, вул. Академіка Заболотного, 144 (територія школи № 236, вхід із двору)

Від станції метро " Голосеевская" їхати тролейбусом №11 або машрутним таксі №№ 156, 172 та 548,

або від станції метро " Лукянівська" машрутним таксі № 469,

або від станції метро "Академмістечко" машрутним таксі № 567
до зупинки "вул. Метрологічна".

Надеюсь понятно Smile Взято с сайта ЦМКК Украины http://www.cmkk.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa писал(а) Sat, 09 April 2011 12:42
Пока похоже точно буду лишь я. Планирую приехать 15-го, надо будет знать адрес той турбазы.
Змей Гуревич вчера грамоты напечатал, но не успел мне передать (я уже в Великих Луках). Надеюсь, успеет сегодня отдать дочке и завтра они будут у меня. Можно б было их отправить в Киев и в электронном виде, но на этих д.б его "живая" подпись как председателя конкурса, это всяко лучше. Непонятки с сертификатами, возможно они будут высланы мейлом и придётся печатать уже на месте.
По формальной части видимо что-то поздно желать. Пусть будет экспромт. Как обязательная часть обычных церемоний, присутствующие победители обычно показывают слайд-фильм или просто фильм про поход. Не хотелось бы без этого. Наверно, надо собраться 15-го вечером? Выйду в инет послезавтра, надеюсь будет больше конкретики.



Грамоты передал, Влад уже отписал что получил.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DDP_DVK писал(а) Sat, 09 April 2011 16:56

Надеюсь понятно Smile Взято с сайта ЦМКК Украины http://www.cmkk.com.ua/

Ссылку то я на сайте тоже дал, но поймут ли желающие.
Мне вот например даже дата не ясна.

"на 2011 рік з 18 до 20 березня"
Шо це такэ? Smile

Я думал, что всё одними выходными будет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Sun, 10 April 2011 15:46

Грамоты передал, Влад уже отписал что получил.
15-го вечером будут в Киеве. Сертификаты как? Будут разосланы победителям по инету?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ilya писал(а) Mon, 11 April 2011 16:23
DDP_DVK писал(а) Sat, 09 April 2011 16:56

Надеюсь понятно Smile Взято с сайта ЦМКК Украины http://www.cmkk.com.ua/

Ссылку то я на сайте тоже дал, но поймут ли желающие.
Мне вот например даже дата не ясна.

"на 2011 рік з 18 до 20 березня" Шо це такэ? Smile Я думал, что всё одними выходными будет.


Не путайте разную инфу - я давал ссылку только на адрес Турбазы где можно остановиться, том кто приедет 15 апреля...
"на 2011 рік з 18 до 20 березня" Шо це такэ? (перевод - "на 2011 год с 18-20 марта") - это дата совсем другого меропрятия - ЗАБУДЬТЕ!

Подведение-награждение итогов ПУТЬ-2010 пройдет в один день 16 апреля 2011 г в Киеве - что и где будет позже
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Уже отписались на велокиеве, но продублируем сюда:
Цитата:
Добрый день, запишите в план мероприятия презентацию по Памирскому походу группы Туленина, билеты до Киева купили сегодня Smile

P.S. будем без велов.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах