Hello World!

chaika

Велопробег "Дорога Жизни"

120 сообщений в этой теме

Очень всё хорошо прошло!
Особенная благодарность Иванычу, который вносит в этот велопробег правильный смысл. Идея с цветами именно его!

Спасибо тому, кто дал мне у "Разорванного кольца" камеру -- отпишите пожалуйста в личку, верну.

Иванычу -- ал. рамы умеет заваривать Евгений Пинигин. Тел. отправил в личку.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Иваныч писал(а) Mon, 31 January 2011 11:34
ScHennOk писал(а) Sun, 30 January 2011 20:43


Эх, жалко, что до 1го километра гвоздички доехали жутко замученными, вроде бы и символично, но на след год надо будет подумать о более щадящей перевозке.
.

Ты молодец! Первые километры (в конце нашего пути) - самые важные и в то же время "неприятные". Там надо перелезать через встречку, карабкаться по грязным сугробам и т.д. НО!!! Там большой трафик машин, и эти гвоздички имеют огромное ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ значение. Ведь не секрет, что у нас половина народа в городе (особенно молодёжь) вообще не знают, что такое 27 января. Скажу больше: на Велопитере тоже многи считают это каким-то "прорывом", хотя блокаду прорвали совсем в другой день (18 января 1943)

Поэтому на след год в конце нашего пути, на первые километры Дороги Жизни, надо запланировать побольше цветов.


В плане перехода встречки, там было два варианта-первый перейти по светофору напротив КПП части, а второй, развернуться под виадуком, что мы и сделали Smile

Цветы помимо меня на первый километр приносили не велосипедные, простые люди.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ScHennOk писал(а) Mon, 31 January 2011 12:57
Иваныч писал(а) Mon, 31 January 2011 11:34
ScHennOk писал(а) Sun, 30 January 2011 20:43


Эх, жалко, что до 1го километра гвоздички доехали жутко замученными, вроде бы и символично, но на след год надо будет подумать о более щадящей перевозке.
.

Ты молодец! Первые километры (в конце нашего пути) - самые важные и в то же время "неприятные". Там надо перелезать через встречку, карабкаться по грязным сугробам и т.д. НО!!! Там большой трафик машин, и эти гвоздички имеют огромное ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ значение. Ведь не секрет, что у нас половина народа в городе (особенно молодёжь) вообще не знают, что такое 27 января. Скажу больше: на Велопитере тоже многи считают это каким-то "прорывом", хотя блокаду прорвали совсем в другой день (18 января 1943)

Поэтому на след год в конце нашего пути, на первые километры Дороги Жизни, надо запланировать побольше цветов.


В плане перехода встречки, там было два варианта-первый перейти по светофору напротив КПП части, а второй, развернуться под виадуком, что мы и сделали Smile

Цветы помимо меня на первый километр приносили не велосипедные, простые люди.


Иваныч, как я понимаю, говорил про несколько первых километров меньше 9-го. там действительно надо лезть через встречку и сугробы. 1-ый из них самый легкий по доступности.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dedkav писал(а) Mon, 31 January 2011 13:11


Иваныч, как я понимаю, говорил про несколько первых километров меньше 9-го. там действительно надо лезть через встречку и сугробы. 1-ый из них самый легкий по доступности.

Правильно-правильно! Именно про них я и говорил! Многие из них остались без цветов вообще. Там надо не в одиночку действовать, а организованно: помахать флагом, остановить движение, перейти спокойно с цветами через дорогу... - автомобилистам это тоже будет полезно посмотреть. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь ко всему написаному выше! Всё было просто отлично! Спасибо организаторам и соратникам!

А самое главное:
Спасибо тем, кто ни смотря ни на что, отстоял ЛЕНИНГРАД!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
И я хочу сказать спасибо организаторам и попутчикам. В этом мероприятии участвую первый раз. Читая отзывы о предыдущих годах, ожидал увидеть неприятные ситуации, но по моему, всё прошло вполне удачно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
))))) Да... Там бабушка-участница марафона бежала... 82 года!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Tue, 01 February 2011 00:43
))))) Да... Там бабушка-участница марафона бежала... 82 года!!

Терра, а что за девушка сидела рядом с тобой в электричке? ))))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Tue, 01 February 2011 01:29
terra писал(а) Tue, 01 February 2011 00:43
))))) Да... Там бабушка-участница марафона бежала... 82 года!!

Терра, а что за девушка сидела рядом с тобой в электричке? ))))


Нет, главное, моё место занял, а теперь ещё и "что за девушка" Wink

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ramzes писал(а) Mon, 31 January 2011 20:13
! Спасибо организаторам и соратникам!

А самое главное:
Спасибо тем, кто ни смотря ни на что, отстоял ЛЕНИНГРАД!

Золотые слова!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Cycling Gipsy писал(а) Thu, 03 February 2011 01:40
С`АндрО писал(а) Thu, 03 February 2011 00:03
Рассказ победительницы

А Таня Маслова какой пришла?

5-й в женском абсолюте на 42км и 1-й в своей возрастной группе Ж35 с результатом 03:34:03. протоколы в конце статьи - http://www.runners.ru/region/2370-42-mezhdunarodniy-marafon-doroga-zhizni.html

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас