Мичуринский Веломарафон

Крупнейший в России Мичуринский Веломарафон – праздник спорта с 12-летней историей!

Мичуринский Веломарафон 2016

Меньше трёх недель остается до главных июньских стартов – Двенадцатого Author Grand Prix Мичуринского Веломарафона, который в очередной раз соберет сотни любителей велоспорта в поселке Мичуринское Ленинградской области.

Общий старт Мичуринского веломарафона - 12 июня 2016 года в 12:00.

Трасса Марафона проходит по живописнейшим местам Карельского перешейка: сосновые леса, озера, грунтовые дороги и каменистые тропы, стремительные спуски и затяжные подъемы, броды. Этот район Ленинградской области обладает самыми большими перепадами высот, это максимально возможно закрытый район без автомобильных дорог.

Мичуринский Веломарафон - это четко размеченная трасса, электронный замер результатов и призы для победителей от любимой в России и Европе чешской велосипедной марки Author, с 2007 года поддерживающей Мичуринский веломарафон.

Мичуринский Веломарафон это Четвертый этап Кубка Веломарафонов Ленинградской Области и Второй  Этап Shimano MTB Super Cup 2016!

Соревнования рассчитаны на различный возраст и уровень подготовки участников. Каждый желающий сможет выбрать подходящий километраж: 70 км одним кругом, 40 км одним кругом. Впервые для новичков соревнований, организаторами предусмотрена дистанция в 20 км.

Для самых маленьких спортсменов соревнования начнутся днем ранее, 11 июня в 11.00 по адресу: Санкт-Петербург, п.Парголово, Выборгское шоссе 369/5,  база СДЮШОР по лыжным гонкам. Каждый участник заезда получит в подарок памятную медаль соревнования.

Мичуринский Веломарафон 2016

Участие в детских стартах Author Kids бесплатное!

Торопитесь! Первая Волна регистрации проходит до 2 июня!

Зарегистрироваться и получить подробную информацию Вы можете на сайте:
authormarafon.ru
marathoncup.ru

Ждем всех на старте!