Hello World!

Пустота

  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Пустота

Дополнительная информация

  • Имя
    Вадим
  • Адрес
    Питер, Удельная
  1. это зимний вел, и вел для Колтушских высот, и вел для медленной компании по городу пошалить )
  2. сегодня дождь и снег уже практически полностью растаял... PS специально для OK колеса 26, нет не детские, да еще есть, да катаюсь на них... )))
  3. собственных 3+ 1. Trek 8500 колеса 26" слики, вес 9,5кг, для города, и фитнеса. 2. Gary Fisher колеса 26", прозвище "подменный", универсал для походов и всяких "блудняков" 3. Jamis 2-х подвес, колеса 26", мягкий, зимний, и для медленных покатушек по пересеченке 4. С2+ Concept, колеса 26", жесткая вилка, аля гревел, прозвище "Франкенштейн", для поездок на работу, общий
  4. что-то можете предложить из 26 колес?
  5. у меня конец 2011 дата производства ) практически новая )
  6. с ростом 1,65 только такое ) кстати 27,5 с не агрессивной резиной нормально встают
  7. у меня pressfit
  8. будущая красота из прошлого в ожидании колес...
  9. Всем привет! Есть рама TREK 8500 с установленной кареткой прессфит Shimano MT500-PA, так же есть система Sram X7 GXP. Вопрос: как такую систему поставить в ВУ каретку. Погуглил и нашел 2 варианта: 1. очевидный: выкидываем каретку Shimano, покупаем и ставим каретку Sram GXP Press Fit BB92 \ BB89 MTB - стоимость 5400 + работа. Вариант дорогой, в бюджете 7 руб. уже можно попробовать купить систему Shimano и воткнуть в существующую каретку. 2. дешевый/теоретический: на Али продается конвертационное кольцо в каретку Shimano так что сгоняются лишние 2мм с одной стороны под вал системы GXP. Кольцо стоит 100 руб., каретку менять не надо. Есть у кого опыт по второму варианту? Или может быть есть еще простые варианты которых не вижу? Спасибо.
  10. Добрый день! Собрал тормоз, прокачал маслом Шимано, сам (первый раз), в итоге отличается от заводского ватностью. Вопросы к топикстартеру: 1. прокачиваете сейчас? 2. почем? 3. возможно ли прокачать сразу и на велике, либо сразу, но самому снять и поставить по Фен-Шую? Спасибо.
  11. Готов приобрести, написал в личку.
  12. ширина 160мм в самом широком месте
  13. Продам шоссейную кассету BBB на 9ск. 12-23, тип Campagnolo. Купил на МТБ велик, не посмотрел тип посадки, не подошла под Шимановский барабан, оказалась под Campagnolo. цена 500руб.
  14. Продам новое седло, умеренно жесткое - 499р. Поставил и снял, для меня жестковато )
  15. Добрый день! Цепь имеется? Кроме Московской где-то бываете?