Hello World!

Ustas_

  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ustas_

  • День рождения 26.01.1978

Дополнительная информация

  • Имя
    Ustas
  • Адрес
    Санкт-Петербург, пр.Луначарского
  • Интересы
    всего по малеху, сыроедение)
  1. Каретку купил там - http://www.mighty-sport.ru/?cat=components_velo_karetki&key=2764 Монтировал каретку по нАшЕмУ, не надо нам их заморские дорогие ключи! У нас есть универсальный на все случаи жизни - ГАЗОВЫЙ КЛЮЧ . ВСЕХ БЛАГОДАРЮ!!!
  2. Скобарь писал(а) Thu, 04 July 2013 15:10Ustas_ писал(а) Thu, 04 July 2013 13:02 перечисли инструменты Вапщета, если чего-то лезешь ковырять в вел, то для этого есть официальные инструкции, где указано, что куда и как ставить, каким инструментом пользоваца, с какими моментами затягивать. А то твои некривые руки приведут к кривым последствиям. о на русском - http://my-sport.spb.ru/articles/58index.html
  3. -С кареткой в магазине определюсь что будет - понятно. -Ключ пластиковый Shimano TL-FC16 - нафиг не нужен, я спец гайку пассатижами отвинтил - засунул губки пассатиж, странно легко стал отвинчиваться тут и понял для чего эта спец гайка, для притягивания шатуна. -Съёмный ключ для каретки в инете дорогой. Ну вроде определился пойду в магаз.
  4. Скобарь писал(а) Thu, 04 July 2013 12:37Ustas_ писал(а) Thu, 04 July 2013 12:19 Я впервые с такой кареткой сталкиваюсь. В каретке вал интересный с ДЫРКОЙ думаю какая нить хитрость есть. Руки у меня из нужного места растут. И подскажите какую каретку купить для моего вала с дыркой и побегу в магазин. Покупай инструмент. Менять эту шнягу еще не раз придецо. Ключики окупятся после второй замены. перечисли инструменты
  5. Edichka-NonSuch писал(а) Thu, 04 July 2013 12:06А самому попробовать? У меня залюфтила-засвистела -- я купил каретку и съёмник, заменил, правда свистеть не перестала. В замене нет ничего сложного, всё на рисунках указано. Я впервые с такой кареткой сталкиваюсь. В каретке вал интересный с ДЫРКОЙ думаю какая нить хитрость есть. Руки у меня из нужного места растут. И подскажите какую каретку купить для моего вала с дыркой и побегу в магазин.
  6. Каретка люфт и стук при педалировании. Велосипед CUBE LTD Race 2011 - http://www.velopiter.ru/view/velo/3436.htm . Заменить каретку? Вело мастерская http://www.alienbike.ru/ сойдёт для замены?
  7. Баня способствует чистки пор кожи! Два или один раз в неделю баня. Жрать здоровую пищу по возможности сырую фрукты, овощи. Исключить соль, чипсы, сухарики, молочку, мясо, алкоголь, куриво и.т.д. Я посещаю домашнею Инфракрасную кабинку сауну много раз в неделю - поры кожи чиститься отлично, потоотделение в такой сауне обильное.
  8. Сыроедение . Переход на сыроедение в разы уменьшит запах пота и потоотделения! Появиться выносливость как у марафонца. Тело станет как у аполлона!
  9. Чего, чего каркас металлический??? Из пластмассы каркас - отвечаю! Проверил только что магнитом и на изгиб и напильником! А рюкзак отрегулировав правильно по спине и одев его пустым вообще не ощущается вес - пушинка!Для своего размера вес более нормальный .
  10. Повторюсь.Наверное вот что ты ищешь рюкзак - AXON KENYA L-50. В инете поискать можно, видел в магазине "Снаряжения" на Лесной похожее весной этого года. Я покупал в магазине "Снаряжения" на Гражданском пр. четыре года назад. - Пешие прогулки так и с велосипедом и в городе,главное спина не потеет!!!(проветриваемая сетчатая спина),место для гидратора,чехол от дождя, регулировка на любую спину, подвесить дополнительное снаряжения нет проблем,...пользуюсь уже 4 года рад очень...Сломались пластиковые карабины(защёлки) 3 штуки в разное время - не проблема поменять(перешить) на новые ...советую ...
  11. - Покупал в магазине "Сплав" на Лесном много одежды штаны, куртки флисовые и полартек(одежда), шапки, бандану, непромокаемую одежду, ремни офицерские, мелочи всякие сумочки, фигня для ношения ключей, берцы ещё что-то...Один раз заказывал по инету палатку с доставкой на дом. Нужный магазин для туриста!!! ...цена и качество устраивает, жалоб с моей стороны нет... - Но есть магазин "Снаряжение" там например одежда качественнее и дороже, покупаю и там.
  12. Обучающее видео по сборке велосипеда / Bike Set-Up (2004/DVDRip) для кпк и смартфона. Информация о фильме Название: Обучающее видео по сборке велосипеда Оригинальное название: Bike Set-Up Год выпуска: 2004 Жанр: Обучаещее видео В ролях: Clive Gosling Залито на: Depositfiles.com Описание: В этом видео подробно описывается, как правильно установить те или иные зап. части на ваш байк. Обучалка поможет сориентироваться при ремонте или замене узлов на вашем MTB. Выпущено: Великобритания Продолжительность: 01:02:41 Перевод: Русский перевод (одноголосый) О файле Формат: AVI Качество: DVDRip Видео: 320x208, ~350 Kbps, 25 fps Аудио: MP3, 44100 Hz, 96 Kbit Размер: 195 Mb http://depositfiles.com/ru/files/phry8on6x