Hello World!

Gena

  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Gena

  • День рождения 19.03.1979

Дополнительная информация

  • Имя
    mgenri@gmail.com
  • Адрес
    SPB, приморский район, Ольгино
  1. еще в январе продана, забыл тут отписаться)
  2. ну ставил на 26, а как оно там.... брал тут: http://arcadasport.ru/node/2507 что значит опция на 29 ? как определить?
  3. Ну указать место прям перед шлагбаумом (у здания где надпись кафе), где всегда раньше ставили, нее?
  4. Про колеса не скажу, а так ездили на великах с Выборга, на шлагбауме в бруснике поспрашивал как сейчас, можно ли парковать машину у кафе и далее на великах, ведь опасно ехать по узкой трассе до брусники и т.д. Ответ сразу - нет)
  5. Подскажите, кто как думает, а может и пробовал, упаковать в стрейч пленку велосипед сгодиться вместо чехлов?
  6. Duke писал(а) Sat, 07 December 2013 00:31LesAlt писал(а) Fri, 06 December 2013 20:26Вкладываю скан куска конверта и скан письма ( карточкой закрыты мои данные). Думаю теперь не смогут погнать без спец мероприятий, а телефон доверия поможет всем, если что. Спасибо! С такой бумагой уже можно осмысленно пообщаться с таможней. ну что кто-нибудь пробывал парковаться и показывать этот ответ?
  7. LesAlt писал(а) Mon, 09 December 2013 15:44http://yadi.sk/d/bg8cv6HaE2Qw4 Класс, еще бы увидеть и скачать как запрос ваш звучал к ним...
  8. LesAlt писал(а) Mon, 11 November 2013 11:05я сюда написал http://ps.fsb.ru/receiving.htm Молодцаа, хоть какое то уже движение, я не нашел в приказе 515 запрета на парковку.
  9. В эту субботу были тоже изгнаны с парковки у кафе. Сначали пытались практически без оснований нельзя и все , есть какой-то документ запрещающий, мы все равно оставили машину и приехали на паспортный контроль, там уже шло общение с каким-то начальником, выдал нам такой документ, по которому якобы запрещена парковка, запугал что машину будет эвакуирована. Я в приказе не нашел что парковка запрещена, но друг, кого-была машина, конечно это нервотрепка напрягла и он все таки убрал машину с парковки у кафе. Может кто-то есть из юристов и больше понимает и может разъяснить действительно ли запрещено?, документ длинный, первую страницу прикрепил, а так его можно полностью в инете скачать. Есть ощущение что просто им хочется, как по всей россии различным как они думают важным организациям, которым можно многое, иметь свою свободную служебную парковку и под это дело ищут варианты как были ее зачистить от граждан РФ.
  10. SANYCH писал(а) Wed, 11 September 2013 17:18в связи с планируемой вылазкой в ближнее однодневное забугорье, интересует не изменились ли дела с парковкой? по прежнему проблематично остановиться на на Брусничном? Оставляя за шлагбаумом, прилипаеш на всю очередь хотя бы в эту одну сторону, а она как правило самая и большая) А за шлагбаумом тоже не очень понимаю как можно оставлять, если они же и говорят запрещена стоянка в приграничной зоне...
  11. А где же машинку у брусники оставлять планируете? учитывая тут новые проблемы с парковкой у кафе( . С ребенком хочу прокатиться от брусники, но куда машинку деть...
  12. ну жто я наверно носился по мебельной, езжу еще хуже мида, что- то тяжело соблюсти все правила
  13. AshDragon писал(а) Thu, 25 July 2013 15:02езда на электровеле способствует нарастанию живота, также как и на авто (крутить то не надо)? Тогда зачем платить больше безопасностью на дороге? Ездили бы на мопеде. Простите, не очень понимаю смысл элетровелов как авто мото любитель со стажем, в разы удобнее электровел в рамках города, городского трафика в его траблами пробками всякими сложностями и перекрытиями дорог, не получить мобильность лушее чем просто велосипед, и безусловно самым выгодным будет самый обычный велосипед педалируя его, думаю мид до электровелика много много лет педалировал и на обычном) Электровел уже не совсем уж дешевая тема, но выгода все равно очень выгодная по сравнению с машиной, мопедом) одно только хранение велика сильно проще, чем бензинового мопеда) Насчет животов и электровеликов смешная связь)) Сейчас катаю на электровелике часто и очень рад, что по городу не приходицца дышать учащенно педалируя) и при этом доезжая с работы очень быстро, существенно больше времени остается на другой разноплановый спорт большой теннис, ролики, качалка) а вообще когда оно наступит будущее)? принцип колеса это что-то такое древнее, уже пора бы ...но пока таков прогресс )
  14. А где кстати платные стоянки в выборге есть надежные?)