Hello World!

baralgin

  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О baralgin

Дополнительная информация

  • Имя
    Саша
  1. Мы так катаем: По Зольной от вокзала до набережной. На пересечении с Дальневосточным у автомобилистов есть светофорная стрелка на право - поэтому возможно придется либо вперед чутка на светофоре выехать, или спешится и перейти на левую сторону, а там по тротуару докатить. По пешеходной набережной до Малоохтинского моста, два пролета вверх несем велик, два пролета вниз. По набережной до Ватутина и переходим Свердловскую. Там до Комсомола тротуарами/дорогой и по Комсомола до Финляндского. Примерно 11 км. По дороге стараемся лишний раз не катать - на машине-то порой изумляемся выкрутасам автомобилистов.
  2. >Велопешеходный мост "Яблоновский" >Соединяет жилые районы, обеспечивает доступ к метро. может быть я мало что понимаю в генеральных планах, но в этом месте планируется построить виадук и соединить союзный проспект с проспектом энергетиков. а под шумок нельзя будет гаражи снести/подвинуть и дорогу сделать? Очень интересно было бы увидеть велопешеходную "Набережную реки Оккервиль" от Ворошилова до Российского проспекта
  3. строительные домики для парковки сгорели ещё чуть ли не больше месяца назад и с тех пор никого видно там не было. сгонять нужно по весне:) зимний период для нашего кургана - не показатель.
  4. что парк Есенина, что курган за Ледовым (парк Яблоновка) по весне представляют собой ужасающее зрелище и непроходимое болото. +1 к старту от Ледового -> Пятилеток -> Ворошилова -> Латышских Стрелков и т.д.