Hello World!

Ума

  • Публикации

    199
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ума

  • День рождения 15.11.1982

Дополнительная информация

  • Имя
    Оля
  • Адрес
    Россия
  • Род деятельности
    геодезия,
  • Интересы
    спорт,выпивка-девушки-шутка
  1. Спасибо за интересный маршрут Андрею и за фотки
  2. В какой вагон вы поедете? Мы на Ленинском пр сядем
  3. Мы с сыном тоже хотим присоединиться правда еще столько не ездили с учетом добирания до ленинского проспекта.
  4. всем спасибо за компанию, супер -маршрут - и ехать далеко не надо, я под конец правда совсем устала , хотя шла по уже проторенной лыжне, коньком по подготовленной трассе ехать намного легче, зато побродили по болтам , там где летом не пройдешь - зимой можно погулять, посмотреть на следы разных животных - жаль что живого лося так и не увидели, хотя следов его было много.
  5. тогда +2 , а то ночевка без спальников и палаток как-то пугает
  6. Максим Что-то я не очень поняла - в субботу 2 февраля планируешь с ночевкой, без палаток и спальников?
  7. А вы какие лыжи берете - беговые ( там лыжня почти до озера доходит) или классические (для классики потеплее одеться) ?
  8. 19 января -так как кворума нет, впишусь в другую ветку на купание в проруби
  9. предлагаю на эти вехи приблизиться к карельской природе -есть разные варианты - доехать до Приозерска, а оттуда можно прокатиться по системе озер вуокса или до Кузнечного и пройти по Ладоге вдоль прибрежных островов. Кто - нибудь катал уже в том направлении , какое состояние снега на Ладоге? Если ехать до Кузнечного - то это уже на два дня и хотелось бы ехать с теплой ночевкой.
  10. Дальше Прибоевских трассы для беголыж врядли есть, не уверена даже что 15 накатана,во всяком случае до Нового года 15 км не было накатано. Если по плану идти вне трасс, то лыже лучше конечно пошире. А откуда наст -температура низко на термомере не опускалась -снег должен быть рыхлый?
  11. +2 за Коморово
  12. спасибо Pupse, но мы уже сняли домик .
  13. В эти выхи на севере - на СКА и Вивке снега было мало - меньше, чем на юге, местами лежал песок. А в Гатчине и Можайке можно было покататься соответственно 1.7 км и 3-4км по неплохой трассе, в Гатчине прямой круг -1.7 км освещают, так что даже вечером можно раскатываться. Но в следующие выхи думаю уже и на СКа будет снег везде лежать. А на Авангардной можно на беговых лыжах кататься? Я так тоже рядом там живу, вот думала, еще по заливу можно будет кататься, когда лед образуется.
  14. я занимаюсь в "Физкульте" на стачек - клубная карта уних сейчас со скидкой идет, но лучше звонить точно узнавать в отдел продаж, клуб неплохой - хорошие тренажеры - но бассейн не очень большой - всего четыре дорожки - из которых на одной всегда водные занятия проходят, а другая для персоональных тренировок - то есть для плаванья остается две дорожки -одна типа для скоросного плаванья, там бывают плавают и быстро, но бывает что в кого-нибудь натыкаешься. В общем если хочешь быстро плавать, ищи с большим бассейном - чтобы дорожек было хотя бы 8-мь.
  15. Красотища! особенно фигурки изо льда.