Hello World!

AcademeG

  • Публикации

    3 617
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О AcademeG

Дополнительная информация

  • Имя
    КостеГ
  • Адрес
    Ржеффка
  1. Проставка Аморт/Баллон ?
  2. Ytsejamm3r писал(а) Mon, 13 April 2015 18:46-enjoy- писал(а) Mon, 13 April 2015 18:05ряд поворачивающий направо это и есть край проезжей части. Это вы так думаете. Никакого формального определения "края проезжей части" не существует, поэтому каждый волен трактовать как вздумается, а что делать при разборе ДТП - неизвестно. ViralHog более чем известен именно кражей и торговлей вирусными видео, если найдётся правообладатель, первым загрузивший видео на ютуб/ВК и кинет страйк, то ViralHog лизнёт тунца. Главное найти первого загрузившего, тот самый исходник и его автора.
  3. Bulawka писал(а) Fri, 20 June 2014 14:54Друзья, кто там был офтопично в недавнем прошлом? Вояки любят перекапывать транщеями подъезды. Геи на вёдрах находят объезды, но это не всегда сразу происходит. Интересно как сейчас. Пофик траншеи, нужны грамотные вёдра просто )))
  4. А может инверт по времени поста .... AleX писал(а) Thu, 19 December 2013 21:49в базе хранится текст мессаги одним куском (1 мессага - 1 запись) так что чудеса какието И теперь ... Bulawka писал(а) Thu, 19 December 2013 20:00Короче, заметил: если в сообщении несколько цитат (скажем, ты отцитировал нечто и прокомментировал, потом отцитировал ещё и тоже откаментил), то бывает что цитируемые куски и твои каменты меняются местами. А потом давишь ф5 -- и всё становится как надо. оп ап ... АПД: Естественно всё ровно. Может у тя это именно глюк с графикой на компе ?
  5. Bulawka писал(а) Thu, 19 December 2013 20:00Короче, заметил: если в сообщении несколько цитат (скажем, ты отцитировал нечто и прокомментировал, потом отцитировал ещё и тоже откаментил), то бывает что цитируемые куски и твои каменты меняются местами. А потом давишь ф5 -- и всё становится как надо. А ну ка ..... AleX писал(а) Thu, 19 December 2013 21:49в базе хранится текст мессаги одним куском (1 мессага - 1 запись) так что чудеса какието .. ну ка ... АПД: Не, всё чОтка, как и задумывалось, с первого раза )
  6. Вот специально залил в бачок неразбавленную и поехали с женой по каду, жена была не в курсе, что в бачке незамерзайка, где-то посередине дороги, уже изрядно попшыкав на стекло, я спросил жену, чувствует ли она запах ... она аказала, что нет ... Так что всё норм, непредвзятый тест на людях однозначно всё доказывает )))
  7. Вот тока сегодня я её и нюхал, но пахнет она сильнее люього моющего средства. Но в масштабе улицы ... не пахнет )
  8. Ты нам зубы то не заговаривай. )) У тя будут 10 банок незамерзайки ? Мне нада )
  9. Кстати, вот всё хотел спросить ... почему холодки морозяь именно до -20 и ниже. При -20 реально лучше сохраняется, чем при -10 ?
  10. Пошёл прицелился под колхоз подогрева омывателя ..... Тосольную обратку удлинняем, вставляем в неё медную тормозную трубку, которая делает пару витком вокруг бачка омывателя и уже потом возвращается в расширительный ....Но надо снимать поворотник, крыло, сверлить внутреннее крыло ... холодно ... забил, пошёл флудить ))))
  11. У свечей накала свой датчеГ. Снежинка на компе - просто информер. Изменяемые алгоритмы работы АБС вполне себе есть и применяются на мерседесах, субарах и, наверняка ещё много где. На Презиках ВРХ и Эвиках режим работы меняется от положения селектора выбора дор покрытия, на грунтах/снегу АБС срабатывает с задержкой, чтобы колесо успело зарыться, на асфальте/льду, наоборот оно становится гиперчуствительным. Кукурузеры, в т.ч. прадо, умеют делать это автоматически. АМГ мерины в спорт режиме уже при сбрасывании ноги с газа, подводят колодки ближе к диску. Есть мнение, что к мульту БУ это не относится )) Снежинки у меня загорались и на опелях 91-го года и сейчас и даже в китайцах. Эт просто фича такая. А сейчас в жЫпе несток комп, дак там робомегера ещё и голосом говрит "Внимание гололёд!!!!1111"
  12. Так значит конкретный авто установлен и найден ? В чём именно загвоздка ? Отрицать он может что угодно, это ничего не меняет.
  13. Между Колонтай и Зольной. Двое велосипедистов двигались в правой полосе "плечо к плечу". Серебристый Мондео тупо въехал в них сзади. Тот, что ближе к поребрику словил скользящий удар бортом, отделался ушибами, порванными шитанами и велом (рама погнута, заднее колесо в лист мёбиуса согнуло). тТт что ехал левее словил классическое "капот и затылком в лобовое. Его спас шлем. Сам шлем раскололо на кусочки не более спичеченого коробка. У вела нету заднего треугольника вообще. Сам чел с сотрясом (инфа от врача), но ходил, говорил, улыбался, на месте уже работала скорая и ДПС. Водителя Мондео мне допросить не удалось, он где-то пролюбливался. Я кратно предлагад парням помощь, но вроди как к ним кто-то уже ехал + они были в неадеквате, ибо "Всё хорошо, всё хорошо", но при этом жёстко хромает, порвана штанина, обиделся на моё пожелание удачи, сказал что никогда так никому нельзя желать и ещё чего-то стал учить..... короче я всё понимаю, поэтому "да да да" и ещё раз спросил про помощь, ещё раз получив отказ, убедившись что на месте всё спокойно, удалился по делам. Люди не с ВП. Одевайте шлем.
  14. Полуде огромное спасибо за наведённую суету и проведение этого, без сомнения, прекрасного праздника. Считаю, что событие просто обязано перейти в разряд традиционных !!! Сам я, к сожалению своему, был весьма ограничен по времени и выглядел весьма инородно в своей шляпе и белой рубашечке, за что спешу принести свои извинения. Так же огромное спасибо людям, переправлявшим меня на лодочках с супругой и дочкой от/до машины. ВП рулит, как обычно
  15. Syngu Rama писал(а) Fri, 05 July 2013 20:24А разве сюда на машине не проехать? Лесовозы зверствуют? Вот и проверим ))))