Hello World!

KarakurT

  • Публикации

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О KarakurT

  • День рождения 09.05.1985

Дополнительная информация

  • Имя
    Андрей
  • Адрес
    Россия || New Zealand
  1. В связи с порчей заднего калипера Shimano Deore XT BR-M775 ищу замену. Идеально: оригинал. Опционально: подходящий калипер другой модели Shimano. Буду благодарен за квалифицированный совет по поводу подходящей альтернативы, поскольку слышал, что калиперы Shimano XT взаимозаменяемы (правда, официально через Shimano ещё не выяснял этот вопрос).
  2. Сабж продан / не актуален?
  3. vvsar, в курсе. Поэтому и пишу: туризм/фитнес.
  4. Ищу компанию М или Ж на дистанцию 24 часа. Формат: туризм/фитнес.
  5. фото: https://www.dropbox.com/sh/kxzzzadnrty9dei/AACtWq0rOx-lwd1yhyy1jyq9a?dl=0 Спасибо за покатушку! И за погоду спасибо)
  6. скорее всего +1
  7. +1
  8. ) мой мэйлер - Gmail - там группа писем тоже просматривается все целиком прокруткой вниз-вверх; на майл.ру может не так всё удобно Для нашей группы создал форум в Google: https://groups.google.com/d/forum/velopiter-finland_ny-2014 Вход по приглашениям или по запросу.
  9. Insight писал(а) Mon, 18 November 2013 11:18Мне на почту пришло 100500 писем по одной две фразы в каждом. Это по-вашему удобно? По-моему крайне неудобно тыкаться по всем ним. Тогда уж давайте создавать группу в несчастном вконтакте или еще какие нибудь варианты форумного вида. Небось у гугла есть такие возможности. Макс, ты ещё просто не привык к почтовой переписке ) Переписка в почте удобна в первую очередь из-за оперативности уведомления участников. Но её нужно вести правильно - не менять тему (заголовок) письма (Subject): по умолчанию все письма с одной темой группируются почтовым клиентом в одну группу, которая выглядит как тот-же форум, а если тема письма меняется, то клиент думает, что и суть переписки совсем другая, и не группирует их. Тема в письме - это как ветка форума: отправил письмо с новой темой - как перешёл на другую ветку форума и начал писать там. В ВКонтакте хрень с уведомлениями. Кто-то что-то может спросить, а остальные узнают об этом либо через день-два, либо когда зайдут на страничку группы. Для оперативной переписки не подходит. У Google тоже есть возможности: https://groups.google.com/forum/#!overview
  10. Может есть смысл найти 10-го и забронировать этот: http://www.lomarengas.fi/en/cottages/kuusamo-ruka-rokovan-kunkku-9626 На вид приятное тихое местечко. Если 10-ый/ая найдётся, то можно скинуться Наташе на багажник на крышу, тогда все 5 в Калину поместятся)
  11. Макс, расшарь альбом (Public или By link), а то мне тоже пишет Access Denied, хотя я зареген в Picasa.
  12. Zaya писал(а) Sun, 20 October 2013 23:30а что, кроме Оли больше никто до дома не доехал? доехали-доехали, только через Ж немного: на Кушелевке дверь вагона не открылась (в новом-то вагоне), стопкран дёрнуть стормозил ну и поехали до вокзала - хорошо там оказалась последняя элка до Выборга, на которую подсел и вышел на Удельной, что на 5км ближе до дома, чем от Кушелевки) А так покатушка очень понравилась! Отличный коллектив, обалденно красивая природа (как же она преображается под лучами солнца!), интересные достопримечательности. Спасибо, Руслан и всем-всем!
  13. +1 надеюсь я подхожу под критерий авантюрно-адекватного велосипедиста
  14. +1, скорее всего
  15. спасибо приятно У вас тоже хорошо получается! Так держать!