Hello World!

KazRus

  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О KazRus

Дополнительная информация

  • Имя
    Вячеслав
  1. Целая эпопея с этими запчастями. В итоге смог найти в родном городе шимановскую (!) ось со всеми гайками и подшипниками. Поставил, уже по свежему снежку откатал проверочную катку. Спасибо всем за советы, отличной ровной дороги всем.
  2. Совершенно верно. Вот на рисунке и есть то, что надо заменить. Это и называется осью, полая трубка 10мм внутри втулки, с 5мм же осью-эксцентриком. Мне нужна ось 10мм (10х146), со всеми гайками и контргайками на неё. Саму втулку менять не собирался. Но так как оси отдельно найти тупо не могу, пришлось заказывать втулку, с такой же осью внутри. надеюсь, теперь я всё пояснил. В принципе, я всё нашёл, уже жду заказа.
  3. Спасибо, пока писал пост, за короткий момент успел изучить всё, связанное осями. Размеры OLD, фактические размеры, диаметр. Сумел найти под свою ось - 10х146 одну втулку, закажу, пожалуй.
  4. Доброго времени суток, велобратья. Я не сильно силён в ремонте байка, но понадобилось заменить убитую ось на задней втулке с подшипниками. Запчастей в Казахстане найти невозможно, продают только полный набор в виде втулок. Но и мою втулку Shimano Acera FH-MC18 найти не могу. Подскажите, какие втулки полностью соответствуют ей, что бы я мог поставить нутро на свою и оно подошло? Велосипед Centurion BackFire M6 HD, 26, 8 скоростей, 32 спицы, диски гидравлика. Заранее спасибо!