Hello World!

Grevetail

  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Grevetail

  1. Спасибо! Тема закрыта)
  2. Доброго дня. Розыскиваю пару звеньев цепи KMC X9 для удлинения своей. Если у кого завалялись - поделитесь, плиз. В случае чего, выжимка у меня есть. Только СПб и Мурино. Спасибо.
  3. Продано.
  4. ) купили колесо как раз на втулке Novatec и забыли о насыпи.
  5. Интересует задний калиптер Tektro, если не продали. Как с вами связаться?
  6. Колесо на эксцентрике, вчера бились с ним до ночи - бесполезно, втулка noname насыпь ни в какую не регулируется, песочит и закусывает зараза или люфт, видимо контргайку изначально не затянули как надо, после 100 км. проезда она затянулась самостоятельно и вот результат. Наверняка можно ещё поколхозить с втулкой, но терпение закончилось, сегодня съезжу за колесом на промах, надоел этот геморрой с регулировкой насыпи. Велик уже давно кастом, ещё с предыдущего владельца и имя ему франкенштейн)
  7. проверили, рулевая в норме, а вот колесо... вобщем проблема во втулке, похоже менять придётся - закусывает как ни настраивай, конуса в норме, но чашки под наклоном - либо менять, либо править.
  8. Добрый день. Имеется проблема следующего характера - руль на велосипеде свободно вращается и никаким образом не регулируется (т.е. нет такого, что начинает плохо вращаться при закручивании верхнего винта на выносе с учётом освобождения винтов сбоку), при этом рулевая не песочит и не люфтит. Так же при езде на малых скоростях ощущается своего рода биение (если это можно так назвать) переднего колеса, т.е. едешь, а руль удержать в одном положении сложно, будто переднее колесо на одной стороне обода тяжелее и при прокрутке ощущаешь рывки, которые руль заставляют заваливаться в разные стороны. Простите, объяснила как могла. Проверили колесо - люфта на оси нет, крутится без закусов. Сидим и думаем, что с этим делать и в чём может быть причина - может подшипники уже плохи? рулевую пока что не разбирали.
  9. Прошу удалить
  10. Спасибо!
  11. Тема закрыта.
  12. Дело в том, что вел гибрид. Рама GT, 26", одна звезда спереди, кассета на 9 под шоссейный 105 переключатель. Такой достался от предыдущего владельца. В целом меня все устраивает, кроме манетки для заднего переключателя, которую нужно поменять. Многие говорят, что подойдëт любая на 9 скоростей... Точно ли? M3000, M4000 подойдут?
  13. Именно. Переключатель есть, нужна манетка
  14. Добрый день. Товарищи велосипедисты, помогите подобрать оптимальную манетку для заднего переключателя Shimano 105. Родную из этой серии ставить нет необходимости - дорого, да и она здоровенная. Сейчас стоит беспозиционная Ventura, которая, сами понимаете, портит впечатление от переключателя, так как работает неахти как, от слова никак. Если колхозить смысла нет, то так и скажите, буду менять полностью трансмиссию. Заранее спасибо.