Hello World!

Веточка_Сакуры

  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Веточка_Сакуры

Дополнительная информация

  • Имя
    Анна
  1. Готово!! Спасибо огромное! Если сейчас колесо от руки не люфтит, и визуально стоит прямо, значит я все сделала правильно, ничего не отвалится и на ТО можно не торопиться?
  2. Благодарю. Ослабила колесо, выровняла визуально, закрутила, люфт отсутствует. это достаточная мера? Но теперь у меня другая проблема, не могу защелкнуть обратно рычаг. Человек на видео делает это не напрягаясь одной рукой.
  3. Приобрела велосипед несколько дней назад, пробег около 25 км. Сегодня на пешеходном переходе заметила, что вести велосипед тяжело, оказалось заднее колесо трется о раму. Т.к. шел дождь, я была вся в воде и грязи, я слегка пнула колесо, и оно встало на место. 200 метров до дома доехала нормально. Осмотрела дома, заднее колесо люфтит, переднее стоит жестко. Т.к. это мой первый велосипед, я разбираюсь во всем этом практически никак, думала по ходу дела наберусь опыта, но не предполагала что придется это делать так скоро. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема, могу ли что -то сделать сама, до первого ТО. И к чему быть готовой в магазине. Велосипед GIANT Rove 3