Hello World!

Dеnis

  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Dеnis

  • День рождения 09.06.1977

Дополнительная информация

  • Имя
    Денис
  • Адрес
    Мебельная ул.
  1. Я протираю лужу тряпкой. Занимает 30 секунд.
  2. Этот Абдулложон - племянник знаменитого велосипедиста Абдужапарова. Приехал из Узбекистана в поисках лучшей жизни. Сначала работал в Radical Sport механиком, потом решил самостоятельно. Из-за его легендарного дяди соседи-арендаторы в Меркурии относятся к нему трепетно. Видимо, кто-то из них и накрутил отзывы. Я зимой тоже однажды обратился к нему по мелочи. Перетянул кассету, а дома не было ключа с большим рычагом. Так как работа была пустяковая, то он физически не имел возможности установить запредельную цену, хотя и зарядил по максимуму. В беседе он рассказал, что мечтает набрать клюбительскую команду и тренировать ее за деньги. Также хочет организовать Zwift-студию с арендой станков. Намекал на возможность ввезти Specialized из-за рубежа. В общем, ищет любую возможность заработать.
  3. От Пасторского въезд свободный.
  4. Вы за меня отвечаете? Умеете читать мысли? добавлено 2 минуты спустя Я вам не предлагаю.
  5. Ув, велолюбители, не подскажете на 25 км вашего трека есть возможность заехать на полигон? А то каждый раз подъезжать к КПП изнутри в/ч солдатик напрягается. Когда едешь по полигону, кажется, что никаких съездов нет.
  6. Тормоза у этого Трибана никакие. На мой вкус Outleap HARDWAY S выглядит более разумным выбором. Тут тормоза тоже под замену, но велик дешевле. А на разницу в цене я бы попробовал запросить доставку Sram bb5 road у Триал-спорта из Москвы или Петрозаводска. Это будет минимальный уровень гравийника, но все-таки гравийника.
  7. Вот прекрасный велик https://trial-sport.ru/goods/51516/2033429.html
  8. Дорожка отличная. Настоящий еврогрэвел. Я сегодня на ЦК резине, но на гравийной, наверное, можно и 40 км/ч наваливать после дождя.
  9. В воскресенье можно было перейти по временному кустарному мостику. Но не всем. Кто-то боялся переходить с великом и разворачивался.
  10. На резине 700*38 мне пришлось идти пешком минимум 2 км после Гавани
  11. Я прокатился по кургальской брусчатке в начале лета даже без паспорта. Правда, я ехал на авто. Пришлось немного поднадавить на пограничника/полицейского, но паспорта с собой не было и выбора соответственно тоже. Сатрап угрожал 3 часами проверки личности, и я согласился. В итоге он пустил меня так. Мириады комаров и слепней были там уже июне; сейчас мне страшно даже представить масштабы кровососов.
  12. Сухо, если в болото не лезть.
  13. Сегодня прокатился по части трека от Заходского до дороги Каменка - Кирилловское (дальше - шоссе). Носки не понадобились, но 200 м возле Б. Зеленодольского пришлось преодолевать босиком по щиколотку/колено в воде с великом на плече.
  14. Мне тоже в марте нормально протянули колеса в Чиллен Гриллен. Я относительно неофит в велосипедах, но после протяжки байк едет очевидно поприятнее. Собственно, я живу рядом с этой мастерской, поэтому и выбрал. Cоседние Велодрайв, Радикал Спорт, Алиенбайк имеют слишком много негативных отзывов, поэтому не рассматривались. При прочих равных, исходя из косвенных факторов и не имея непосредственного опыта, я бы все же обратился в Fast Bike.
  15. Для чего на Крестовском сплошная линия на тротуаре? Там две велодорожки? Очевидно, что лучшим вариантом будет закрыть в Приморский парк Победы въезд авто вообще. Во время пандемии так и было. Вот и оставить навсегда. А там уже нормально разделить пешеходов и райдеров.