Hello World!

vigmar

  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vigmar

  1. будет плюс, и дождь в добавок. Я поеду, не так и не понял кординат
  2. Рост 178, он выше меня, и данный сэт, разве что для Дёрта. Но дёрт - это экстримальные нагрузки на вел. 178 рост, блин, я не вижу применения этой рамы, на этот рост.
  3. ясен хрен это реклама. У нас так же, многие из вас видели убитые велики с рекламой напрмер стрижек, дело в том, что реклама стоит денег, если она стоит на земле владельца, билбоард стоит денег, поставить щит с рекламой своих услуг рядом со своим заведением - стоит денег. Есть выход, ставим рядом ТС, а по ПДД велосипед это ТС, а на нём пишем что угодно, вел на стоянке, а стоянка велосипеда не запрещена почти нигде, и вуаля, всё по закону
  4. PoTaS И чем лучше? Хочешь показать что ты не такой как все?
  5. Блин,как рано я приехал на фмнбан, удачи вам ребята!
  6. Я не еду, только что домой приехал. У меня случился конфликт с месным охранником на финбане... После просвета всех сумок, и когда я их уже почти нацепил обратно, одна на руль и две на багажнике, один из охранников решил посмотреть - что в них, сказад открыть, слово за слово, с матом,я предложил ему продолжить разговор на улице, перед вокзалом.... я вышел с велом, дело пахло дракой, но тут вышел второй охранник, отдал мне шлем и очки, и сказал, что бы я сваливал по быстрее, ща менты подойдут, и я свалил...жалко денег на потраченный билет через приложение РЖД - 481руб. до Кузнечного, и ведь не отменить никак....
  7. утром буду в 7.27
  8. ой я наконец вспомнил как встёгивать ререднюю сумку toopeak на руль, пришлось инструкцию качать, реально забыл
  9. Предварительно +, но я не байпакинг, я натурал, всё своё с собой, и 30+км.ч по шоссе груженым я не потяну, при иных условиях я +
  10. А с какой ласточкой стартуете с финбала?
  11. Поксипол непоможет, есть вариант с прессфит.
  12. И так, что в итоге имеем: Паровоз, утром, один, (второй только вечером), нужно снимать колесо (привет тем, у кого ось, а не эксцентрик). Далее, медвежьи какашки и грибы... думаю что грибов не будет, а вот какашек, ну тут я думаю что медведам в это время года не до туристов. И в общем, что ж, я в деле...
  13. ответа чего? блин, не увидел ответа в личке, или я чего-то не понимаю... Я в кумысе(QMS) кроме как " Жду ответа=)", - ничего больше не увидел. Или я слеп, или ты, забыл написать мессендж.
  14. Посмотрел видео. всё классно. В первом видосе, ты сказал что копишь на камеру и на стаб... У меня есть стаб для смартфона (при покупке спец-переходника, на него и гопро ставится) но стаб не для экстрима, и для крепдения на руль вела, или к телу, там колхозить придётся... но для съёмки с рук, очень достойный, на авито в пределах 3к сейчас стоит б/у. Отдам гораздо дешевле, на пробу дам попользоваться бесплатно, на мес-два, ну это если когда приеду на вашу покатушку(был не раз). Один хрен он у меня бесхозный лежит... называется - Moza mini mi, обзоры в инете есть. Если интересно, ответь.
  15. цепь и с нержей сильно ржавеет, был прициндент, там,на цепи, пины - стальные, и они ржавеют
  16. Кто-нибудь паял люминий без аргона, вот как тут, это возможно?
  17. Ну если дёшево, то я мажу маслом для смазки цепей бензопил, в несколько раз дешевле выходит чем тот же TF2, и на больший пробег хватает, т.е. реже смазывать приходится.
  18. Я только сел на элку, на финбале. Вот думаю, ехать по треку, который в начале темы, или по навигатору 2гис, они немного отличаются, а сам я там ни разу небыл.
  19. Вы ещё там? К вам можно присоединиться? Могу подъехать часам к 9 вечера
  20. у меня так было во время падения, сквозь двух брёвен, на скорости ~ 40, по узкой лесной дороге, на спуске они лежали, сразу не увидел, а потом поздно уже было, в итоге, 2 сломагых ребра, а вот вынос, в точ-точь, как у тебя, но что самое странное, сам карбоновый руль, не сломался, и не постродал, а вот алю-вынос, попалам.
  21. а что не так он написал? Всё правильно, прямые руки только на асфальте, или хорошем грунте, и то не на долго, на время, газгрузить спину.
  22. Могу предложить свои услуги, сборка из коробки, есть свой инструмент, включая динамометрические ключи (если карбон), сборка и настройка. Если байк - ашан, то возможно настройка будет чуть дороже, ибо там сложнее. Пишу не в ПМ, потому как может кого ещё заинтересует...Что я не могу: не могу собирать колёса, т.к. мата не хватает, собрать идеальное колесо-это не моё, для себя да, но не для каждого.
  23. Всё этот конечно интересно, но тут есть нюанс, всё это работает, до определенного момента. Был случай у меня ещё в 90х, был у меня тогда мот, ИЖЮ3, и были у него напрочь лысые покрыхи, как сейчас модно говорить - полуслик, сверху лысые, по-бокам немного протектора, так вот, подогнали мне алкаши покрыху, почти новую, но с дырой, сантиметр примерно, ножом проткнутая гайцами(это уже другая история) Я решил её заклеить, нашёл кусок армированной нитками резины, зачистил всё, намазал, как сейчас помню клеем спрут (типа он пизд.. какой крутой)зажал в тиски на сутки. Ездил на этой покрыхе ровно неделю, каждый день наблюдая, как дыра, становится больше, даже под подкладкой... снял покрыху, поставил старую...
  24. Никак не могу понять, почему нельзя открутить педаль от шатуна, вы её чё, на литивую смазку сажали в люминивый шатун, потом несколько лет гоняли по лужам и грязи?