Hello World!

Sanya_

  • Публикации

    592
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Sanya_

Дополнительная информация

  • Имя
    Alexander
  • Адрес
    Академка
  • Род деятельности
    Тел.+79062250718
  1. +1. Составлю компанию однодневщикам
  2. AS писал(а) Sat, 01 September 2012 12:53 И в ту же копилку - у шимано группа Alfine - Альфайн, а мы все говорим Альфина =) Правильнее произносить Альфинэ
  3. Имхо, имелся ввиду участок канала на финской территории. Это унылый грейдер, длинный, прямой и совсем неинтересный.
  4. Я только за. Вдоль канала скучная дорога. И купаться негде. уж лучше этот канал оставить на эвакуацию. Или вообще объехать другой дорогой.
  5. Я еду.
  6. Если меня возьмут, то я бы составил компанию милым и веселым девушкам
  7. Алексей не причем. Ему спасибо за позитив и интересную покатушку. А с электричкой, это мы сами тупанули с расписанием. Ну а то, что у меня колодки терли всю дорогу назад мой фэйл.
  8. Я,наверно, первый вернувшийся участник Все было здорово, компания, погода, Ума в свадебном платье с Вовой, продирающиеся по буреломам На последнюю элку мы не успели. За 15 км до Выборга меня почти вырубило. Доехал на морально волевых. причина оказалась банальна, всю обратную дорогу я почти в ноль стер задние тормозные колодки. Напоследок еще поздравляю именинника и молодоженов
  9. А общий котел будет? А то я без горелки остался на месяц (
  10. Insight писал(а) Wed, 18 July 2012 10:28 ПС Возьму заплечник, велик готов бросить в чаще Может велик вообще не нужен. Достаточно заплечника
  11. vik_q писал(а) Wed, 18 July 2012 10:19 Возможно, но это надо внимательно проверять при покупке. В модели 62 (без букв) слота карты памяти нет. И продавцы не всегда компетентны... Инфа точна 100%. У меня 62й со слотом памяти. Заглянуть в батарейный отсек - делов на 5 сек. Навороты 62s далеко не всем нужны. Зато на разницу в цене можно флешку аккумы или карты докупить.
  12. vik_q писал(а) Wed, 11 July 2012 08:40 Цитата: Это прибор отличается от других навигаторов представленных в 62 линейке отсутствием слота для карт micro SD, компаса и высотометра,... что очень сильно снижает его привлекательность с учетом современного размера карт! 62 для России имеет слот для карт памяти. По поводу тачскринов, их главный минус - читаемость на солнце. И магелан и все тачскрин-гармины которые видел, заметно уступают 62 и 62s.
  13. А чем лок от космо отличается кроме наличия ABUS крепежа у первого? И почему тогда второй дороже?
  14. Borman[WG-AIM писал(а) Tue, 03 July 2012 13:35]сочувствую, мне в подобном сочетании хро-мо и аллю, не помогло ничто. Ни ВДшка, ни распиливание. Забил остаток подсидела в раму (благо короткий огрызок был, и новый штырь встал без проблем, карбоновый... во избежание. Ээммм... А сколько ему нужно времени, чтобы закиснуть?
  15. repovesi писал(а) Fri, 22 June 2012 02:37 Стало быть, с Электры Шипито в Россию всё же не доставит, т.к. ведь он даёт именно Box ? Правильно я понял? Нет. Не является. Однако крупные магазины могут выставить условие приема оплаты только с американский кредитных карт.