Hello World!

ArtRico

  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ArtRico

Дополнительная информация

  • Имя
    ArtRico
  1. на всех форумах написали, что вернул) а тут забыли)
  2. я много что умею) пришлите пожалуйста номер, посмотрю его
  3. Есть номер, где тариф уже подключен? Посмотреть бы На следующей неделе попробую найти возможность) В курсе, но я видел, что люди в соседней теме покупал сим с авито, где как раз сим другого региона были, но работают они по всей РФ Мегафон)
  4. Есть вопросы? С радостью отвечу
  5. http://originalaquapel.ru/other/tariffs.html Всем доброго утра!) Скоро жду новые сим 1000 мин + безлимитный интернет за 140р/мес. новая сим, регион Урал. Для форумчан цена 700р, для остальных 1000р) добавлено 2 минуты спустя Есть 100% способ, чтобы получить бесплатно за 3 дня?) Чтобы подключить тот же СДС нужно всего лишь отправить код и получить гарантированный результат. 85% клиентов не звонят дальше домашнего региона, а если и звонят то очень мало. Поэтому берут СДС с удовольствием)
  6. Всем привет. Просматривая метрику яндекса, заметил, что на мой сайт заходят с данного форума, отчего возникла идея разместить свой топик по непубличным тарифам у вас) Плюсы для вас: прямой контакт, большой выбор тарифов, подключение для людей с репой с оплатой по факту подключения) обещаю низкие цены)