Hello World!

twiceman

  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя twiceman

  1. Сначала каретка поскрипывала, не обращал внимания катался. Заметил когда начал качаться левый шатун. Шатуны старые система на три звезды 2014 года, вел мтб с 16 года эксплуатируется. Когда снова закручиваешь довольно сильно, по ощущениям гайка плотно притягивает шатун, но хватает буквально на 5км и снова болтается. что посоветуете? фиксатор резьбы? или шатун разболтался и ничего не поможет?
  2. Да я хз, почти не пользуюсь маленькой звездой, у меня в стоке было 3х10, но монетки деоре можно до 2х ограничить. Точнее если очень сильно устал и подъем резкий, так обычно хватает средней. А какую конфигурацию передних звезд посоветуете в таком варианте? И я немного не понимаю, у меня стоят впрессованная каретка FSA прессфит 92 мм, под вал 19мм, какая система совместима с этим? UPD Разобрался у меня в стоке FSA Gamma Drive MegaExo ( Mega Exo) с 19-мм осью, и вроде подойдут только FSA шатуны? Или есть варианты?
  3. Что посоветуете взять на замену из 24mm Hollow Shaft 3x10-speed ? Я нашел Deore XT FC-T8000 Crankset 3x10 Deore Trekking FC-T6010 Crankset Что еще подскажете из покрепче?
  4. Подскажите мне звезды с FSA можно на другие шатуны переставить или надо искать именно шатуны FSA? Везде обычно система продается сетом с тремя звездами, а у меня звезды еще не так изношены. Картека у меня прессфит, вроде около 9-10 см. Какой под нее сет брать? На байк 24 из FSA только такое нашел по 10 скоростей - FSA V-Drive Modular 2X MegaExo MTB Crankset 10/11-speed - 36/26T
  5. Прокручиваю педали и одновременно нажимаю руками на педали есть скрип и небольшой люфт, видимо повреждение шестеренки. Такое можно ремонтировать или надо менять шатуны?
  6. Вот как выглядит. Если сильно затянуть все равно педаль немного люфтит нсли нажимать на две педали одновременно руками
  7. готов вписаться на 50-100 евро, на байк24