Hello World!

migun4

  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя migun4

  1. Год назад украли вел, завели уголовное дело, ничего не нашли, убрали в архив. На днях нашелся вел , вызвали наряд полиции, они приехали осмотрели вел, опросили "нового" владельца, номер рамы не совпадает(перебит), и есть ДКП . Вел мною опознался 100%, но полиция говорит что мы об уголовном деле ничего не знаем, оно заведено в другом отделе, и ваще докажи теперь, что вел твой. Короче, тип уехал восвоясе, я ахренел немного от такого. Нашел через 10050 отделов телефон и Фамилию следователя который вел это дело, но он не доступен. Что делать и как быть? Кто может помочь, учитывая, что я не в Питере. то что сейчас вел11 то что было у меня вел22
  2. http://velopiter.spb.ru/forum/topic/259220-интересное-обнаружение-пропавшего-вела/ Нужно разрулить такое дело. Кто может дать координаты человека готового замучить жалобами УВД, которые не хотят работать. Ну и вернуть вел мне. В личку плиз.
  3. Точно ответить не могу, но участовый диктовал другой номер.
  4. нужен чел который этим бы занялся, как бы найти кого.
  5. к сожалению номер рамы был только вписан в паспорт. Номера вилки и правого линка не зафиксировал, а надо было. С завода вел идет в другом конфиге, а то что собрал я, ну крайне мало вероятно, что вот один в один, и на точно такой же собрали.
  6. указыват то, что номер который я сфотографировал, когда вел был у меня, сейчас не совпадает
  7. 1) 11.06.2019 2) в 13.20 Камеры на перекрестке м.Дыбенко есть. Сохраненные записи имеют идентификаторы: 370459, 370197, 370195. Вор уехал на велосипеде с пристёгнуты к рулю по середине шлемом синего цвета. Был одет в светлую футболку, темные шорты, и рюкзак темный на спине. Второй вор шел пешком, одет в черную футболку, черные короткие шорты и красную кепку. Украден велосипед Cannondale Scalpel carbon 29'' дисковые тормоза, карбоновая рама, руль шатуны . 12 скоростей. Переднее колесо крепиться с одной стороны-выглядит дико, но работает. Нашедшему, знающему где лежит(храниться) вел благодарность от 10000 р. Связь в личку или по телефону 8-921-154-34-23.
  8. Украли Cannondale skalpel carbon 13 год.2х подвес. Украли с территории универа Бонч-Бруевча, около метро Дыбенко. Вилкалефти carbon, цвет бело-черный, с элементами зелёного цвета. Белые грипсы, педали контактные eggbeater, руль и подседельный штырь карбон. Тормоза авиды х0, переклюк задний срам гх, кассета большая 11-52. Рама обклеена частично прозрачной пленкой.