Hello World!

Санчо-пансо

  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Санчо-пансо

Дополнительная информация

  • Имя
    Саныч
  • Адрес
    м. Петроградская
  • Род деятельности
    pid
  1. добавлено 1 минуту спустя Вы не читаете тему. Мне задали вопрос - почему я так делал? Я ответил почему так делал. Ответил повторно. Это было еще в 90е годы. Понимаете? Я так сделал тогда, в то время. Я не могу переместиться в прошлое и сделать по другому. Пока что машину времени не изобрели.
  2. Чтобы ездить по говнам. Если оставлять две зубастые, то тяжелее педалировать было.
  3. Всем спасибо за советы добавлено меньше минуты спустя Выбор за мной по любому
  4. У меня в свое время на каме два зубастых стояло. А до этого обе шоссейки. Потом, после двух зубастых на перед поставил шоссейку. День и ночь. Вообщем тут надо экспериментировать.
  5. Задняя зубастая нужна лишь для говен. Если бы не говна, можно сразу обе шоссейки вешать.
  6. Главное это практичность. Переднюю покрышку я сразу на шоссейку поменяю. Всем спасибо за советы. Крылья тоже вещь хорошая
  7. Я так и понял. Гибрид дороже. Минимум на 10 000
  8. Тут говорили, что у Sterna мягкая рама. А в чем разница между мягкой и жесткой рамой?
  9. Гибриды идут от 40. Велосипед это расходный материал. Я не будут на нем постоянно ездить. Не буду ездить поздней осенью и зимой. Поэтому я не собираюсь вываливать 50 000 только за то, чтобы там стояли на шатунах и раме красивые надписи. Это из серии у меня есть деньги на Ладу Калину, а мне говорят, чувак Лада Калина это круто, но лучше подкопить и купить БМВ. БМВ надженее быстрее, легче и вообще БМВ это БМВ. Поэтому в мое случае, я считаю 30 000 вполне нормальной (и даже дорого) суммой которую я готов потратить на велик. добавлено 2 минуты спустя В районе 150 000
  10. До зарплаты надо определяться. Числа до 15
  11. На любом двухподвесе, кроме профессиональных даунхильных (в районе 150 000р) вся эта подвеска выглядит хлипко и узлы не вызывают доверия.
  12. Из новых остается этот? https://trial-sport.ru/goods/1320449.html?color=color0 Цвет шлак и дизайн рамы полный шлак. Чем то орленок напоминает. p.s. Б/у это кот в мешке. Чтобы брать б/у надо было хотя бы юзать ашан-байк хотя бы несколько лет (в смысле он бы ломался, а я бы его делал). А я пару раз прокатился на нем и его отвез на дачу. Тоже самое что б/у Mersedes брать имеет опыт только возни с жигулями и то лет 20 тому назад.
  13. А по поводу этого чуда на 26 колесах, кто что думает? http://www.dewolf-bikes.com/catalog/bicycles/covax_2/ Есть тест на ютубе
  14. Из Стелсов вроде по навеске самый лучший, но цена https://market.yandex.ru/product--gornyi-mtb-velosiped-stels-navigator-670-d-27-5-v020-2018/1971404166?nid=55939&lr=2 36 с копейками, это перебор. GT дешевле будет.
  15. Никак не 30 килорублей. Но я же не собираюсь в соревнованиях участвовать. Просто я не хочу чтобы у меня моя техника сломалась сразу. Я готов заплатить за регулировку, я готов заклеивать камеры в пути следования. добавлено 2 минуты спустя А вы на каком гоняли?