Hello World!

zizka90

  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О zizka90

Дополнительная информация

  • Имя
    Василий
  1. Удалите, пожалуйста, велосипед продал.
  2. Продаю дефицитный Merida Big.Nine Limited 2019 в размере XL так как не подошла рама. Эта рама под ростовку 187 - 196 см.Родные покрышки практически не использовал. Общий пробег в районе 300 км. Был заменен передней обод на пистонированный, покрепче. В остальном все стоковое. Вилка приятная, отрабатывает.Цепь после покупки использовалась с парафиновой смазкой. Вся трансмиссия чистая. Она тут 1х11. Это отличный гоночный велосипед, полностью исправный. Рама boost с тройным баттингом, легкая и прочная. Конусный рулевой стакан, внутренняя проводка кабелей, крепление заднего тормоза на нижнем пере. Остальные параметры можете найти в интернете.Розничная цена 68 675 руб при условии что вам как-то удастся поймать продажу. Такие велосипеды поставляют штучно в Россию. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/merida_big.nine_limited_2019_xl_1234152327 СПБ
  3. До меня дошло что цепь g120 + abloy 340 выйдет дороже чем цепь крептонит с замком. UPD. После долгих раздумий купил Kryptonite Evolution series 4 Standard + тросик. Все таки хорошая цепь очень тяжела.
  4. Такое чувство что я на вашу территорию залез. С чего вы взяли что ваше мнение является исключительно правильным? В каком месте я иду по кругу? Разве это не тема где люди просят посоветовать им замок на цепь? Что вы прицепились как банный лист?
  5. К столбу или дереву не прицепишь. Какой бы длинный не был ю-лок. Каждому свое.
  6. У-локом не престегнешь его толком ни к чему. И колеса свободны. Тут нужно комбинировать.
  7. Цепь 1.5 кг + 340 0.5 кг. Итого чуть больше 2 кг с камерой-чехлом. Терпимо.
  8. В таком случае abloy 340 более лучший вариант?
  9. Вот этим мне и не нравится U-lock. Он хорошо подходит как второй замок чтобы закрепить заднее колесо и раму. А переднее колесо и раму мне кажется лучше цепью)
  10. Здравствуйте. Как вы думаете, что будет лучше для 8 мм цепи (внутреннее пространство 11 мм)? Onguard 853 s Apecs pds 32-60 Или кто может посоветовать что нибудь аналогичное и лучшее. Спасибо
  11. Так на этом форуме онгардовскую каленую цепь сломали двумя свайками. А такелажная на растяжение очень крепка.
  12. Цепь и не должна закаливается, иначе она была бы хрупкая. Цепь проходит цементацию.
  13. Самый оптимальный вариант по цене-качество - такелажная цепь (желательно 12 класса прочности) с хорошим замком.
  14. Когда замок на велосипед стоит треть самого велосипеда) Так кто-нибудь посоветует хороший замок с душкой меньше 11 мм?