Hello World!

Raid13

  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Raid13

Дополнительная информация

  • Имя
    R13
  1. Спасибо. Влезть должны ибо велосипеды складные, но будем думать по маршруту. Может быть все таки круговой маршрут что бы ни от кого не зависеть.
  2. Вот тут летний сезон с 4апреля https://santalahti.fi/ru/время-работы/ Посмотрю спасибо) Но почему бы и не ответить если знаете?) Ок. Вполне возможно все таки заложим круговой маршрут.
  3. Обязательно прям бронь? А если мы собираемся жить в палатках? Недостаточно план маршрута предоставить? Спасибо за варианты. Подумаем. Почему так плох вариант с машиной у границы? Вродеж бюджетно. Собираемся везде жить в палатке. Кемпинг просто для удобства и отдыха разок. Да, может быть и кольцевой маршрут сделаем. От погоды многое зависит, согласен.
  4. А откуда инфа что будут закрыты?
  5. Не понятным остался вопрос с кемпингами( Не ужели их в Финляндии так мало? Еще прочитал, что для жителей Петербурга при оформлении визы не требуется ни каких доков о брони и деньгах. Интересно, а для остальных как обычно? Нет упрощения какого ни будь?
  6. Тут два момента. Пишут что до Светогорска дорога плохая и пробки. Хотелось бы вдоль моря катить)
  7. Тогда наверно до Лаппеэнранты и вниз на великах.
  8. Едем с детьми поэтому пробег будет не большой. Вы имеете ввиду на поезде до Ламы или Хамины а потом до границы на великах? Да это вариант. Просто возможно это займет весь день, а мыб его лучше потратили на какие ни будь музеи в Хельсинки.
  9. Хотим оставить машину на парковке отеля Медведь.
  10. Вроде должны работать... С апреля летний сезон начинается. Где бы побольше их найти, вот вопрос. Хочется и попробовать и бюджетней съездить. На машине до границы на четверых а далее на велосипедах наверно один из самых недорогих вариантов. добавлено 3 минуты спустя Пока есть вариант из Хельсинки до Лапенрарты на поезде и далее на великах до Торфяновки. Или так же от Хамины и опять же на великах. Идеально было бы на какомнить местном автобусе до границы доброситься)
  11. Планируем катнуть по Евровело10 от Торфяновки до Хельсинкии и обратно на майские. -Подскажите где еще поискать кемпинги кроме camping.fi? -Как на общественном транспорте добраться с велами обратно до Торфяновки из Хельсинки?
  12. Подскажите кто то используя велоприцеп как коляску сдавал его в аэропорту как коляску? То есть сдать в негабарит как коляску, без необходимости складывать и упаковывать. Знаю что до двери самолета пускают только трости или компактные коляски. Туда и не собираемся. И заодно. Есть ли в Московский аэропортах детские коляски для временного пользования?