Hello World!

Domosedka

  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Domosedka

Дополнительная информация

  • Имя
    Domosedka
  1. Не маловат ли будет ребенок?
  2. Спасибо за тему, очень актуальная.
  3. Какие Вы молодцы, Ваши деткам очень повезло.
  4. Я бы не стала так уж ругать китайцев. Их можно уважать за труд и предприимчивость. Это мы привыкли сидеть и ждать с неба погоды. А они все время что-то изобретают, может конечно и не совсем сами изобретают, но все равно двигаются.
  5. А у меня сын в магазине Румиком присмотрел велосипед от производителя Xiaomi и загорелся. Я думала взять что-то другое, но увы. Не знаю как и быть. Что посоветуете? В стандартной комплектации колесная пара из углеродного волокна имеет встроенный динамометр, электронное переключение скоростей. Обслуживание спортинвентаря компании QiCYCLE. Тестирование и сертификация EFBET. Рама весит 850 г, сиденье 208 г, а вес передней вилки составляет - 340 г. Думаете для подростка это подходящая техника?
  6. А я сыну подарила Xiaomi Yi 4k Action Camera с аквабоксом магазин "Румиком на пр. Энгельса" в комплекте для защиты от влаги и пыли. Это означает, что камера полностью защищена и будет продолжать работать в условиях полного погружения. По моему, это самое то для велосипедиста.
  7. Круто Вы отдыхаете, я немного скромнее, то лед люблю, правда на коньках.