Hello World!

TrAlex

  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О TrAlex

  • День рождения 20 ноября

Дополнительная информация

  • Имя
    Алексей
  • Адрес
    Питер, Комендань
  • Род деятельности
    травматолог
  1. Манетки ещё продаются?
  2. )))))) Логичное замечание! Цена резко упала до 1500 р. ))))
  3. В плане изъятия и/б - органы следствия изымают и/б для уточнения диагноза и определения степени тяжести повреждений. Это нормально! Но быстрота изъятия- безусловно напрягает и настораживает!!!! Но,к сожалению,тут уж ничего не поделаешь(((не успел я (((
  4. Сорри, браты....история болезни изъята гайцами 20.01.12...... Так что сделать ксеркс не смог-успел(((((
  5. То что у водилы сломана челюсть и ноги-не мешает ему,как показывает практика, валяться в койке с ноутбуком и инетсвистком ( а их сейчас родня тащит в больничку в первую очередь). Так что удалить мог все что угодно!
  6. Ребятушки, а вы ничего не попутали??? Может хватит херь нести- кто где по тротуару,а кто по шоссе...??!!??!! Это тема то про погибшего собрата! А не обсуждение -для этого можно другую тему создать! И насчет пофлешмобить-Гонза ты чего несешь то???? У людей горе, а ты клоунаду предлагаешь устраивать... Трындец! Давайте страницу ему загадим... Детский сад, вашу мать!!!! Реальная помощь семье нужна - баблом, юристами! А не цирком в суде, и прочей хней! Сорри за резкость!
  7. Так,последние данные- Грецов Сергей Геннадьевич,23 года,адрес то же есть, переводится в Александровскую больницу на ЧЛХ. Этанол крови,уж извиняюсь,малость напутал-не 3,41-а 3.16 . Что в принципе сути дела не меняет- водитель был серьезно пьян!!!
  8. gudok писал(а) Mon, 16 January 2012 21:47 Цитата:Зовут это 23-летнее [censored] Грецов С.Г. ! Этанол крови 3,41 !!! Грецов Сергей Геннадьевич 23 года, Санкт-Петербург, Россия Он?? Трудно сказать он или нет-морда разбита,челюсть сломана... Так что не знаю....
  9. Источник -это я ! Потому как травматолог и этот [censored] лежит в моем отделении
  10. Зовут это 23-летнее [censored] Грецов С.Г. ! Этанол крови 3,41 !!!