Hello World!

Demon-94

  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Demon-94

  1. Каретка M30BSA 68mm, ось 12x100, просвет до 42 мм. Про геометрию - не принципиально. Просто гуглил обстоятельно просторы интернета, много внимания уделено на раличных ресурсах посвящено китайкарбону именно для МТВ. Отзывы и обзоры на китайские фреймсеты для гравелов как то особо не попадались(((
  2. Благодарю. В целом есть интересные варианты
  3. Подскажите где можно за адекватные деньги приобрести карбоновый фреймсет на гравел? Китай (Али), или Европа. Возможно уже есть конкретные модели, которые зарекомендовали себя.
  4. GT GRADE COMP, NORCO THRESHOLD A TIAGRA, CORRATEC ALLROAD BASE, Merida Cyclo Cross 300 пока нашел такие гравелы в наличии в городе. Что можете по ним сказать?
  5. Да, побольше, получше. добавлено 2 минуты спустя По качеству велосипедов, их надёжности, в зависимости от производителя, нет принципиальных различий? Все зависит от условий эксплуатации?
  6. Тогда и гараж сразу под велосипеды) добавлено меньше минуты спустя Все таки из перечисленных вариантов найнеров какой лучше? Или ещё какие-нибудь интересные варианты?
  7. Каждый день на работу. В выходные 50-80 км
  8. Катаю в основном в лесопарковых зонах Зеленогорска и Приморского района. Однако хотелось бы и от поездок по асфальту получать удовольствие. Сейчас у меня Мерида маттс 40, с которого я уже " вырос". На данный момент присмотрел следующие найнеры: Cube Aim SL 29 (2018),GT AVALANCHE 9R EXPERT,CANNONDALE TRAIL 5.
  9. День добрый. Планирую покупку нового велосипеда. Рассматриваю вариант найнера либо гибрида. Окончательное решение в сторону найнера не принял, хочу услышать экспетртное мнение. Катаю асфальт/грунт (60/40). Бюджет до 50 килорублей. Что можете посоветовать?