Hello World!

landyk

  • Публикации

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О landyk

Дополнительная информация

  • Имя
    Андрей
  1. я ж говорил - в алю форме с тефлоновым покрытием тушил капусту. - дыры почти сквозные
  2. нельзя. уже не в моих руках.
  3. спешл фо ю. аж заклепка в дырке, остальные (черные каверны) - еще не сквозные.
  4. ну, не все же хранят дырявые котлы и дырявые носки, чтобы потом таким как вы доказывать добавлено 1 минуту спустя ну да
  5. не стоит распространять ваш опыт на всех) фото дырявых котлов есть в яндексе. Лично, дома (не котел)) почти продырявил едой алю тефлонированную форму для выпечки. каверны глубже 0.5мм. Далее не использовал. Щи вы лично (опять за всех пишете?)) не готовите, а вот оставлять еду с вечера на утро в котле в моем опыте - постоянно.
  6. как вариант - замерить межцентр, и сверить заменяемость с дюралевой 9ск sgs XT/slx,
  7. покрытия разные. напр, есть тефлон и гомологи, а есть анодировка. Анодировка не "сыпется кусками", и , полагаю, чуть безвреднее тефлона. В любом случае - дыры в алюминии чаще от кислот (не оставляйте в нем кислую пищу(супы, капуста, проч) и/или не готовьте в дюралевом котле (=только нагрев воды)
  8. Все опытным путем, (в т.ч. гашение "жабы", зажавшей бензина на 22 копейки) зависит от емкости магистрали, от мощности пламени мало зависит, ибо бензогорелки обычно плохо регулируются. Так, у меня гаснет 1.5-2 минуты, потому начало закипать/доходит каша/ и т.п. - переворачиваю баллон.
  9. давайте переименуем тему в " дневник о баллонах на 3м районе, в поисках Булавки"?
  10. ...

    взять 56е шипы, и любые совместимые spd педали (напр, себе взял гибриды funn mamba 1 side. ибо нога большая. доволен как слон)
  11. оказывается, продан. Продавец , снимите объявление. спс.
  12. собственно, нужна муфта RD+ с ее корпусом именно от rd-m820 , состояние остальных частей (лапки, роликов, других частей параллелограмма кроме муфты) - не важно.
  13. серый, с упаковкой, немного б/у, технически отл, косметика - почему-то нижняя половинка с надписью avid стала светлее. 800р
  14. потому что это и есть бензин)))) но коптит заметно меньше автомобильного, ибо чистый, без присадок.
  15. про изопропанол хотелось бы поподробнее: купил я его для обезжиривания деталей вилки велосипеда. Продали в ПЭТе, залит под завязку. Открыл - пролилось на руки. отлил чуток. закрыл. Через некоторое время - он опять под завязку, и опять пролил на руки. В чем подвох? усаживает ПЭТ? постоянно расширяется?) для прогрева пользую старые спиртовые дезодоранты (достались бесплатно), и галошу (в 2,5-3 раза дешевле изопропанола, и проще купить).