Hello World!

axeplay

  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О axeplay

Дополнительная информация

  • Адрес
    ул. Социализма 34, кв 65
  1. Есть возможность взять novatec d472sbt-sc. Как раз почти задаром за 600р. Думаю что мне хватит такой, ибо в последние пару сезонов накатываю всего 200-300км.
  2. Men join дичайший дешман, но ничего ей не стало. стоимость втулки 350р. есть варик взять любую шиманку по закупу. Присматриваюсь к деор попутно. Думаю что насыпь не так и плоха. Друг в 130кг катается на quadno kt втулках и им вообще ничего не делается.
  3. в старой китайской прома стоят, но колесо я это продал. Хочу взять новую втулку ибо обод уже есть.
  4. Доброго времени. На примете задняя втулка Colt Open CBS 43. Хочу ей заменить свою китайскую men join. На велосипеде просто катаюсь в городе и в пригороде, без фанатизма. Стоит ли вообще их брать? Или может еще что посоветуете из втулок на промах?зы: насыпь мой вес не выдерживает (~112кг)
  5. 4к за 5 лет наездил только) почти как новые
  6. Думаю что у меня проблема в трансмиссии все же. Подозреваю трещотку. Ей с цепью уже третий год - по износу инструмент стороной на 0.75 не проваливается в звено. Переклюку уже шестой пошел - ролики на втулках.
  7. у меня трещетка. Ничего там не заметил, ибо недавно перебирал это дело. Может просто забить на это дело? Я все равно на след. сезон буду менять всю трансмиссию с тюрней на аливио. Переклюки, шатуны, каретку, цепь, колесо заднее под кассету поставлю. Но все равно как-то раздражает
  8. Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой стука - именно стука. Бывает езжу и все в порядке, а иногда как сяду на велосипед, так при вращении педалей появляются удары будто кто-то киянкой стучит по велосипеду. Слезу с вела, перейду через пешеходник, снова сажусь и больше ничего не стучит - мистика. Точно не каретка, ибо картридж новый ставил пару недель назад. Грешу все же на заднее колесо\трещотку\цепь. . Может кто сталкивался с таким?
  9. да вроде обычное, у меня наверно руль чуть выше стоит, поэтому и удобно.
  10. я пытался заменить свой вел, но мне не удобно на других катать.
  11. подшипники не расколбасит там? =)
  12. ну это слишком для моих покатушек. А то что дороже, не особо важно.
  13. Вечер добрый. После 6 лет покатушек приходит конец моей старой вилке SR Suntour Nex 26". Хочется ее поменять на что-то более получше. Катаюсь в основном в городе и в пригороде без всякого фанатизма, но у нас асфальт такой, будто я участвую в каком-нибудь КК соревновании. В общем посоветуйте, пожалуйста, вилку 1 1\8", шток подлиннее и рулевую колонку под нее. Хочу уже перейти на безрезьбовые вилки. В данный момент во мне 112кг веса, катаюсь на резьбовой вилке 26" на раме 17.5" при росте 193см. Бюджет в районе 5-6к рублей. ЗЫ в нашем городе торгуют только ашанбайками и вилок там нет вообще. Хочется просто заказать в интернете и не париться - подойдет или нет