Hello World!

Azee

  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Azee

  1. Да, полностью согласен, руки дошли только вчера, помогли советом этим.
  2. Кажется нашел причину. Проверял сегодня обод диска и в одном месте пальцем нашел бугорок, едва чувствующийся. Так же на ободах дисков есть краска и именно в том месте, где выпуклость она затерта наиболее сильно, поэтому я и обратил внимание. Расслабил тормоз зажал на полную и прокрутил колесо - одно место точечно оказало наибольшее сопротивление. В подтверждение еще одно - протертое место на колесе оказывается в нижнем положении касательно того места, где тормозная колодка упирается в эту выпуклость на ободе. Иными словами колодки тормозят на том месте, где выпуклость на ободе диска, то есть всегда в одном положении колеса.
  3. Маловероятно, качаю всегда ручным миниатюрным насосом без лишнего переусердствования Уточню - велосипед года 2010, примерно до мая 2018 стояли РОДНЫЕ ПОКРЫШКИ (на переднем и по сей день стоит родная, как новенькая). Что можно такого делать неосознанного в процессе езды, что может привести к такому износу? (не такие варианты - тереть наждачкой или зажать тормоз и прицепиться к транспорту)
  4. Нет, это 2я покрышка уже, первая стерлась до дыры в том же месте (по центру покрышки), в сервисе сказали "ну типо износилась", но на новой же через 2 месяца то же самое идет. С задними тормозами есть некая проблема, но не знаю как связать с таким износом покрышки.
  5. Добрый день, у меня такая проблема с велосипедом - Протирается протектор на покрышке только в одном месте. Покрышке 2 месяца, на восьмерку и эллипс диск проверял, со спицами тоже все в порядке вроде, ничего для сознательного появления такого износа не делал соответственно. Кто-нибудь сталкивался с таким? Спасибо за ответ