Hello World!

Сергей Скуратов

  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Сергей Скуратов

Дополнительная информация

  • Имя
    -17-

Посетители профиля

256 просмотров профиля
  1. Я на одной ноге километр запросто вдую. Это которая ВД? Её надолго не хватает, лучше чистый силикон из тюбика. Блин, лучше за неделю предупреждать о таком, а то и за две. Пипец как здорово в будний день сразу после работы тащиться чёрте куда.
  2. Ну что, сезон начинается, коллеги?
  3. Я купил для езды на работу и как-то не хочется лишний раз попадать под частые дожди питерской осенью+ слалом между луж. Как раз про это и речь.
  4. Так мало??? Я на своём 15км/ч спокойно даю по ровному асфальту. Это к преимуществу больших колёс. Если цель доехать в метро и ехать в нём с самокатом, то конечно, лучше брать модель поменьше.
  5. Есть одна хитрость в настройке механизма складывания. У меня конструктивно такой механизм http://otzovik.com/review_1302435.html Устранение люфта достигается точной регулировкой поджимной гайки+ определённое усилие. Данный механизм не подходит женщинам и детям, так как требует определённой сноровки в обращении.
  6. Вообще, самокат покупают для того чтобы таки ездить, а не прыгать. Наблюдая за детьми на прыжковых самокатах, отмечу что скорость там большую не развить и езда на таких вне идеального асфальта невозможна. Для этого берут самокат с разным диаметром колёс , пример- 200/150. Дека ближе к поверхности-легче толкаться.
  7. Берите на пробу дешёвую модель в пределах 4000р. Выбор разнообразен.Дешёвая в настоящем не значит плохая, просто попробуете себя в роли самокатчика. Не понравится-не жалко. Да, и сезон уже кончается, смысла нет.
  8. Нашёл тут интересную рубрику. Есть привлекательные модели, например. https://letskick.ru/samokat-sredyi-90-boardy https://letskick.ru/samokat-sredyi-133-bukatti "Оказывается", можно делать из дерева и вполне нормально. А этот доставил таки. https://letskick.ru/samokat-sredyi-107-hyundai-ioniq добавлено 3 минуты спустя А ещё такой понравился. https://letskick.ru/samokat-sredyi-119-spectrum
  9. Нужна причина дребезжания. По отзывам пользователей есть люфт в механизме складывания, отсюда пойдут остальные косяки. Если самокат на гарантийке- однозначно в ремонт.
  10. У меня заднее колбасит по субстрату как отбойный молоток. Переднее почти не чувствую. Возможно, жесткость самой конструёвины играет роль. На надувных нет, но слушал что болтают люди на yuotube. Если на заднее колесо приходится 60-70% нагрузки, то и отзыв от него будет больше. А вот для наката да, заднее лучше оставить ПУ.
  11. На переднем амортизатор таки можно отрегулировать нужным образом и покупать самокат с одними колёсами, а докупать вторые почти в цену самого самоката еге? Основной удар на заднее колесо приходится, так что особо смысла не вижу. Ну не совсем, опять таки, от веса клиента зависит. На видео девчонки гоняют на дутиках хорошо, а вот дядечка купил , подкачал , а через год оба колеса "сдулись". Под бОльшим давлением резина под напругой становится не айс со всеми вытекающими.
  12. Да ладно? Я отработал приём-шарканье ножкой, как ни странно , реагируют, если не в наушниках. Дык, продаются брызговички и самому сделать можно.
  13. Выше я писал уже. Повторю и дополню. Перед покупкой самоката определись с целями езды и дорогой. Если покупаешь для езды на работу-изучи маршрут и качество покрытия. Если чисто для развлечения, то лучше брать с ПУ-выбрал где поглаже и дуй. ПУ колеса не идут по: гравию, крупнозернистому асфальту, некачественному асфальту с выбоинами , трещинами и т.д., не говоря уже про иные ухабистые покрытия. Дутики, конечно, хороши, но ты теряешь 30% наката и чем тяжелее тельце-тем хуже. Идеальный вариант-нечто среднее по жёсткости между ПУ и надувными, но таковых колёс, увы, нет.
  14. Прошу психологической поддержки. Давеча рассекаю на аппарате и дядя обогнал двух девчонок лет 10-12 на велосипедах , слышу в спину -"Я ничего не скажу по этому поводу". А сегодня типа мужики -"Не будешь меня слушать , куплю тебе такой (показывая на меня ) и чо то там ещё..." А как вы относитесь к косым и насмешливым взглядам?
  15. Ну зачем так строго? Просто вместо автомобиля и автобуса для езды на работу, он купил самокат, ну и для удовольствия. Сегодня пропустил камешек, отлетевший наверное с дороги рядом, нехило так дало на заднюю вилку, потому всё же, сплошные колеса для развлекалова, надувные-рабочие.