Hello World!

elizavetishna

  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя elizavetishna

  1. Последнее фото особенно завораживает) Адрес в студию
  2. Это Ваш нашелся???
  3. Велосипед ОЧЕНЬ приметный, когда их два в городе, как в моем случае. Вы извините, конечно, но... извините.
  4. Да не у меня, выложила информацию другого человека.
  5. 23 июля в 4:45 был украден велосипед во дворе дома Фермское шоссе, 12Е. Был пристегнут троссом к велопарковке, территория охраняемая и огороженная, возможность кражи даже не предусматривалась. Велосипед Format 1215 29", чёрный с красными и оранжевыми рисунками. Из примет: под сидением установлены два простеньких китайских фонаря, на руле установлено крепление для велокомпьютера, покрышки и грипсы сильно стёрты. Серийный номер T4358Z0024. Вор вернулся спустя полчаса (во второй раз спугнула охрана), велика вероятность, что вел скинут где-то во дворе района удельной. Заявление подано. Важна любая информация, даже самая незначительная! Может вы видели этого человека или заметили такой вел у себя во дворе? За любую информацию будем крайне благодарны. Контакты: Ольга +79967681194 в вк видеозапись с похитителем велосипеда (ссылка ниже)также плюс в карму за репост в вк https://vk.com/id48729911?w=wall48729911_3521%2Fall Размешено по просьбе трудящихся)
  6. Шутишь?) Велик вчера украли.
  7. Боюсь огорчить, но и с номером их не особо-то прибавляется. И с записью с камер наблюдения с физиономией вора в упор.
  8. Шастая по неизведанным просторам авито в надежде наткнуться на свою прелесть, встретилось вот что
  9. Да я читала о принципах вознаграждения следователей и что им для этого выгодно делать, а что не очень. Но всегда думалось, что висяки для них нежелательны.
  10. 23.06.2018 в 1.20 ночи по адресу Пискаревский пр. 63 лит. А украден велосипед с охраняемой территории. Вор вскрыл ограду территории (сетка), спокойно взял велосипед, стоящий прямо под камерой, посмотрел в неё и покатил, зверски неаккуратно протиснул байк в сделанный лаз и был таков. По роковой случайности в тот день хозяин оставил байк не пристегнутым, т.к. из рюкзака заботливой дочкой был вытащен и убран на место мотоциклетный замок, которым всегда прицеплялся велик. На следующую ночь был украден велосипед также дорогостоящий, припаркованный у производства напротив. Скооперировались со вторым бедолагой, завтра забираем видеозапись у доблестных полицейских и будем распространять фото ублюдка, который, как думают абсолютно все, работает в одном из зданий. При появлении ЛЮБОЙ информации просьба связаться по телефону +79523630833 Заявление в полицию подано, уголовное дело заведено. Документы на велик на руках, хозяин в шоке и унынии, байк приметный, очень надеемся найти. Размер рамы L Номер рамы A6С21***
  11. Точно не мешают?
  12. Ага, отличная позиция! Кажется, если бы они были чуточку расторопнее, висяков у них было бы меньше.
  13. #$@%^$&%$!!!!
  14. Следаки ошалели в конец. Одна передала дело другой, только вышедшей из отпуска, и каким-то неведомым путём (наверно, почтой России) послала флэшку с видео. Сказала ждать придется где-то неделю. А первая мадам за пять дней не удосужилась эту флэшку описать (видимо, отобразить в протоколе, что в видео отображено), чтобы мы могли забрать её.
  15. Да, частенько так бывает, но не в этот раз, уж поверьте)
  16. Все охранники, дежурившие в ту ночь, уволены начальником охраны. Аж приятно
  17. Так обидно: за всё это время даже не один мошенник не позвонил.
  18. А Вы шутник Следак гасится
  19. В тырнете найдите картинку и прикрепите
  20. Ахаха, проще тогда опять постучаться к начальнику охраны.
  21. Звонила сегодня следаку, сказал флэшка у него, нужно её описать. Как только, так СРАЗУ отдаст. Сколько у них это обычно дней занимает?:)
  22. Было бы целесообразно выложить фото велосипеда, а на этом только Вас и видно)
  23. Запись на флэшке у следователя, муж должен забрать сегодня, если успеет с работы. И вот тут я уже точно не понимаю: Вы говорите показывать, кто-то говорит, что не стоит
  24. Я ощущаю себя маленьким несмышленым ребенком) Спасибо за подсказки!)