Hello World!

psychedel1c

  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О psychedel1c

Дополнительная информация

  • Имя
    Артем
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  1. Здравствуйте, спасибо за предложение, такое давление мне не понадобится, ищу предложение не более 1к
  2. Всем привет! В течении недели приобрёл бы насос для вилки, заказанная вилка приедет через неделю, а новый насос сейчас покупать жаба душит, если у кого валяется без дела, могу обменять его на +-~1000 рублей) манометр обязателен.
  3. Каретка пока работает, не клинит, шатуны крутятся более менее, но пальцами крутануть подшипники сложновато, как будто внутри песок, хотя я их промывал в бензине и смазывал, так что сколько проживет предсказать не могу) Могу отдать безвозмездно каретку на эксперименты как сниму, сам пока с тяжеленной системой под квадрат погоняю)
  4. Здравствуйте) а вал на 19 или 24мм? Я окончательно решил избавить от 19мм, т.к. как Вы верно подметили, каретка на 19мм сильно кусается в цене))
  5. Или может есть специалисты, к которым можно обратиться в СПб? Хотя предложения рассмотрю, т.к. хочу уйти от этой адской каретки bb-1000.
  6. Куплю систему под Hollowtech 2, на моей системе fsa mega exo слизало педалью резьбу в правом шатуне, т.к. шатуны под 19мм ось найти нереально ищу замену системе, крайне желательны разборные звезды, 175мм. Бюджет 2-3к. Связь форум или whatsapp (8953978OO ОО)
  7. Всем спасибо, вилка куплена
  8. Здравствуйте, ищется рабочая вилка, не макет, для комфортного передвижения по городу и иногда по пересеченке, под 26 колеса, диск, шток 1 1/8, не менее 19 см, в идеале пружина/масло, но рассмотрю варианты, бюджет до 6к. Связь - форум или whatsapp/viber (8 953 978 0О OО). Всем бобра!