Hello World!

Полковник

  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Полковник

  1. Чем короче, тем лучшее и если вверх будет задран, так вообще здорово будет. Руль дюймовый. Хочется родной авторовский, с букоФФкой "A" впереди. Очень устает спина и кисти.
  2. Может валяется у кого без дела?
  3. Спасибо большое за ссылки и наводки. Купил на эбее, выслали уже из Франции. Если кому интересно, могу сфоткать что пришло и как будет на раме.
  4. Вот в таком раскрасе он был.
  5. Когда смывал 646-м проявилась надпись TREK и на верхней трубе 4100. Самому было интересно трек ли это и какой именно )
  6. Растворителем 646 попробовал сразу, но проблема в том, что раму перед этой самодельной покраской изначально шкурили наверное рашпилем ))) Потом по этим рискам так и облили. Краска конечно сходит, но под ней все в рисках и лысинах, т.е. родную краску и надписи уже не спасти. Поэтому пришлось применить "тяжелую артиллерию" в виде смывки краски Body 700. Съело все до алюминия. Сегодня отнес на покраску, надеюсь получится красиво... Результат выложу.
  7. Заберу! Отписал в личку
  8. Задача изменилась. Колеса нужны под дисковые тормоза.
  9. Это хорошо или плохо?
  10. Дятьки, не ругайтесь, мне бонтрегера за глаза хватит.
  11. Да, конечно интересно. Жду вестей )
  12. Это понятно, но у меня нет вариантов, ибо предыдущий владелец покрасил в черный мат из баллончика... Хороший знакомый предложил качественно безвозмездно покрасить в черный металлик. Поэтому думаю процесс будет база-лак-наклейка-лак. Жалко велик, отличное состояние всего, но раму просто испохабили (
  13. Под диск. Скоростей 8. Так же рассмотрю варианты, ибо манетку махнуть не проблема. Бывает. Три недели назад было ))
  14. Куплю колеса 26" желательно Bontrager в сборе с резиной той же марки. Надо на трек 4100, хочу все по заводу. Ну или предложите что-то стоящее, бюджет до 3-х тыс. руб. В двух словах, куплена рама, нужно поставить нормальные не стыдные колеса, до кучи поставил бы диоровские переклюки и манетки, полноразмерные крылья так же приветствуются. Поэтому, если что есть на продажу, не стесняйтесь - пишите, у меня только рама с вилкой и рулем. Но сейчас самое важное - колеса.
  15. Нужны наклейки на раму TREK, ждет покраски, надо наклеить, чтобы был ближе к заводу.