Hello World!

Tatiana373

  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Tatiana373

Дополнительная информация

  • Имя
    Татьяна
  1. Договорилась с мастером, в субботу посмотрит. Сама то заливать не рискну)
  2. Вся в раздумьях, ехать в Питер в велодрайв на бесплатное ТО в понедельник, или везти сразу мастеру. Вчера посмотрела другой велосипед, еще раз убедилась, что у моего проблемы. Скинула мастеру видеозапись, может предварительно что-нибудь скажет.
  3. Вот-вот, а когда сам не умеешь? надо тащить, грузить, везти и .т.д.
  4. Вот это и огорчает
  5. Вроде ничего не болтается) Подумаю насчет ТО, думаю лишним не будет.
  6. Куплен новым, но в московском магазине, не потащу туда, тут я уже пожалела, опять же опыт приобрела, в следующий раз в Питере куплю) Нашла мастера, повезу на осмотр) И да, не знаю может, это повлияло, при выезде из квартиры, накануне, зацепилась педалью о косяк дверной, хорошо так, даже след на педали остался. А ТО, для всех? Или только если у них куплен?
  7. Буду мастера значит искать( блин тащить его придется, у нас мастеров точно нет. Это трудоемкий процесс? За день можно сделать? Это точно))
  8. Езжу почти каждый день, км по 15. При езде накатом трещит, как обычно. Хм, так вот и жалко, что вроде не совсем дешевая десна, а "фишки" одинаковые. Так зачем было платить больше? ) мне все говорят что вел мне лет на 10) а уже тянет сдать.
  9. Педали проваливаются не сильно, больше напрягает стук сопутствующий, напоминает велосипед из детства( про собачки, это серьезная проблема?
  10. Трек, марлин 4 2017, из треков самый не дорогой. Мой в общем первый велосипед, и чувствую что мне доставляет это дискомфорт. К мастеру его? Может какие настройки нужны?
  11. Добрый вечер! Прошу помощи! Куплен велосипед, две недели все норм, сейчас появилась проблема, как мне кажется, при езде, когда проедешь накатом, а потом начинаешь крутить педали, чувствуется провал в педалях и стук, как будто от натяжения цепи. Как то решается эта проблема? Или для бюджетных велов это норма?