Hello World!

Don_Escobar

  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Don_Escobar

Дополнительная информация

  • Имя
    Артем
  1. Ноги немного в разные стороны смотрят.
  2. В общем всем спасибо за советы. Отвез велосипед в dforks к Ваниксу. Приятные ребята. По вилке, попробуют перебрать конечно, но она гнутая у меня оказалась, а я даже не знал. К - качество. Обычные кантрийные покатушки. На один сезон хватит, а дальше либо вилку новую либо велосипед в целом. Склоняюсь ко второму варианту.
  3. ок, понял. b-twin за 1.5к - совсем уг?
  4. а насос должен быть специальный? ) я не шучу, просто до этого велосипеда я многие тысячи намотал на KHS Crest с эластомеркой. Такую конструкцию не обслуживал никогда.
  5. Это печально конечно. добавлено меньше минуты спустя Спасибо! добавлено меньше минуты спустя была - да) как проверить - не знаю) добавлено меньше минуты спустя Честно говоря без малейшего понятия как его качать)
  6. к своемы стыду из вышесказанного почти ничего не понял. ну как сказать, сложно сказать. не стал фоткать, покрышка, в месте что было под вилкой - плотно в масле. сел на велосипед - при торможении вилка сжимается до стука. Решил дальше не эксперементировать. пароли? явки? Всем еще раз спасибо! Найти нормального веломастера сложнее чем на машину человека, блин. добавлено 3 минуты спустя нет. Стоя/лежа.
  7. Всем добрый день. После травмы очень долго не катался, каждый год обещал себе опять забраться на велосипед после, но лень и обстоятельства брали свое. Наконец расчехлил старый свой велосипед, Merida Matts 10 или 11го года, с неудовольствием для себя обнаружил что масло из вилки тю-тю. В принципе ожидаемо, хранил я его как нехороший человек (тут в меня полетят тухлые помидоры), но надо чинить. Но вопрос в том, а надо-ли? Вилка Sr Suntour Raidon - как я понимаю это бюджетная воздушно-масляная вилка. Насколько целесообразно ее перебирать? Или имеет смысл поискать что-то приличное бу на 26ые колеса? План сейчас брать новый велосипед отсутствует. Если вновь велотема зайдет - один-два сезона я и на этом отлично откатаю. А потом, наверное, двухсосис на 120мм возьму. Если и перебирать, то куда лучше обратиться? По старой памяти звякнул на чиленгрилен, молодой человек по телефону меня разве что на три бувы не послал. Такое отношение к клиентам как-то фу. В соседней теме советуют: dforks LopDog WorkShop biketrip.spb.ru может кто поделится личным опытом, куда лучше обратиться? Всем заранее спасибо! Пойду выбирать себе шлем и новые перчатки.