Hello World!

cnug

  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя cnug

  1. Здесь есть люди и из области.
  2. Доброго времени суток. Анонс получается очень поздним, но лучше уж так. Планирую 29-го апреля заброситься из Выборга до Ермилово. Заброска дизелем : отпр. 04:27 (Утра) От станции Ермилово на маяк Кюрённиеми, далее скорей всего через Лужки (трек идёт иначе) в Рябово. После в Поляны, а там через лысую гору в песчаный карьер. Финиш станция Каннельярви. Итого : ~ 55 км. 90% асфальт. Средняя 20 км/ч. Ермилово-Каннельярви.kml Ермилово-Каннельярви.gpx
  3. Вот трек товарища. Возможно здесь, участок о котором речь.
  4. О каком именно участке идёт речь? В этом месяце были и на ВПП Вещево, и в Гаврилово.
  5. @agust Как ситуация на полигоне? Идут ли учения?
  6. https://vk.com/wall-37888583_1433714
  7. Маршрут Выборг - Каменногорск - (Лесогорский по желанию / обстоятельствам) по асфальту с заездом в видовые точки. Обратно, либо электричкой из Каменногорска (отправление в ~16:00. Стоимость ~100р.), либо своим ходом. Сумбурный выезд. Спрашивайте интересующие вас моменты. https://www.alltrails.com/explore/map/map-may-2-03-14-pm-af88d16?u=m
  8. Видео отчет. Внимание! Присутствует, Heavy Metal!
  9. Предлагаю всем не занятым работой прокатиться по данному маршруту. Старт от ж/д вокзала в 9:30. Буду ждать слева от выхода из вокзала. На маршруте в основном хороший твердый грунт. (по желанию, можно усложнить) На треке все значимые места отмечены. Контакты для связи напишу в л/с. При себе иметь паспорт!
  10. Спасибо Вам @yurezz и Андрюха! Как всегда за отличную компанию. По возможности выложу видео отчет.
  11. Нет. Не рисуют ))
  12. Если из Лужайки поехать грунтами то в Кравцово можно увидеть развалины финской фабрики.
  13. Отличный отчёт @KTM_! Переработал трек, но не обкатывал. Исключил пеший бурелом и мельницу (там только ленивый не был). Новый маршрут задевает парочку интересных мест. А вот просеку на обратном пути решил оставить ))).
  14. Доброго времени суток. Еду на разведку по данному маршруту 07.07.18. Протяжённость 100км. Есть возможность срезать часть пути. (При этом не доехав до Андреевской ГЭС) По желанию можем заехать в места отмеченные, но отдалённые от трека. Я из Выборга так что буду ждать у вокзала всех желающих до 10:00. Правила данного события самые обычные.
  15. Собственно, не большой видео отчёт о прошедшем событии. Извиняюсь что так долго.
  16. У нас такого не было. Всё таки почва каменистая. Только в заболоченных низинах была илистая грязь. Вообщем всё проезжаемо кроме одного участка, но я его в дальнейшем уберу из трека.
  17. @yurezz хорёк! Ещё и Андрюху подставил! )) @KTM_ благодарю за отличную компанию! Преодолели все сложности маршрута (дождь, грязь, бурелом, просека, лесные погранцы). Позже выложу небольшое видео.
  18. Будем сразу слева от выхода из вокзала. Зелёные шорты, серый фэт. В лс могу дать номер.
  19. У меня паспорт то всегда с собой, а всем остальным стоит прислушаться к @cocabonga. Он частый гость КПП и границы ))
  20. КПП после моста "Дружбы", который через Сайменский канал редко функционирует, но если такое вдруг произойдёт то РФ будет достаточно. Более КПП встречать не будем. Хотя сотовые операторы близ д. Адреевское поприветствуют нас в Финляндии ))
  21. Вполне возможно. Ибо у нас на этой неделе обильные осадки. Изначально ожидал встретить говны только на просеке газопровода. Теперь не уверен )))
  22. МТБ/ФЭТ
  23. Видеоотчёт Скачать в лучшем качестве. В предыдущей покатушке тоже прикрепил линк на лучшее качество.
  24. Доброго времени суток! Опять таки разведка. Трек и метки с описанием. Ориентировочно 12.06.18. Буду ждать у ж/д вокзала всех желающих до 10:00. Правила принимаем по мере необходимости Отвечу на любые вопросы по теме. Трек проходит через Светогорское шоссе. Желательно захватить с собой ПАСПОРТ. А так же на треке присутствует БРОД. (Ширина порядка 2-х метров, глубина около 15 см. Вообщем лужа, которая течёт. Тот кто боится луж, есть камешки и брёвнышки)
  25. Взаимно! Сэкономили зато 42р. ))