Hello World!

ВиталийDVV

  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ВиталийDVV

Дополнительная информация

  • Имя
    Виталий
  1. Тот что справа. С новыми отличными батарейками. Цена 300р без торга. Метро Московская.
  2. Извиняюсь. Попутал задний ререклюк с тормозом) А тормоз у меня такой: что тут крутить?
  3. да добавлено меньше минуты спустя шимано турней добавлено 1 минуту спустя как?
  4. Недавно заметил что при торможении, задний тормоз (дисковый) стал работать значительно хуже чем передний, т.е. приходится до конца зажимать ручку заднего тормоза, в отличии от переднего, для которого достаточно наполовину зажать ручку тормоза. Подскажите как подтянуть тросик, чтобы торможение было одновременно с передним? Колодки перед и зад в норме, тросы тоже.
  5. я это и делаю... просто некоторые участники считают мои вопросы дикими...
  6. На ютубе я искал инфу. потратил 1,5 часа на это... Но я хочу получить информацию от опытных пользователей и в настоящее время. добавлено 2 минуты спустя Если лох - было в мою сторону, то мне это обидно... Тогда вопрос: лохами рождаются или становятся? и что в твоем понимании - лох?
  7. ну а у меня отца не было, учить некому было...
  8. Да, я хочу знать как исправить люфт втулки. Если это не трудно то сделаю сам. А если геморойно то отдам вел в сервис. добавлено меньше минуты спустя А кто тебя этому научил и в каком обществе ты вырос?
  9. Я не настолько много езжу на велосипеде, чтобы покупать насос, заплатки и прочие запчасти. Раз в сезон мне дешевле будет в сервис отдать вел. добавлено меньше минуты спустя что конкретно?
  10. Я только по городу езжу, и то максимум 7 км от дома.
  11. А покрышку обычно заклеивают или нет? добавлено 1 минуту спустя У меня инструментов нет и насоса тоже.... написано же выше.
  12. спасибо. Тогда еще один вопрос: покрышку надо заклеивать или нет? добавлено 1 минуту спустя А по существу вопросов можете ответить?
  13. Добрый день всем. Сегодня у меня случилась беда. При подъзде к дому обнаружил что заднее колесо спустило. Думаю что пробил камеру. Такое у меня в первый раз. Отсюда и вопросы: 1. Что дешевле - заклеить камеру или купить и поставить новую? Ни насоса ни монтажки не имею. 2. Делают ли заклейку/замену камеры в автомобильном шиномонтаже, или лучше ехать в велосервис? И еще, дабы не плодить темы, спрошу здесь. Обнаружил что переднее колесо при пошатывании вела на месте, в оси, "ходит" немного вправо и влево, что посоветуете делать??
  14. а что это за агрегат?