Hello World!

Фиш

  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Фиш

Дополнительная информация

  • Имя
    Дмитрий
  1. На Сестрорецком Разливе сегодня так себе, очень неоднородно, где снега много, где мокровато. Не намного лучше, чем на Кавголовском. Вчера на Кургаловском отлично покатался - снега довольно много, но пушистый, под ним ровный твёрдый лёд, с западной стороны чуть получше, снега чуть поменьше.
  2. Поддерживаю вопрос! Сегодня заглянул на Хепоярви - там наст, правда я только с юга выходил где лыжная база. В итоге чуть на Вероярви катнул, там лучше, но оно маленькое, на Кавголово уже поздно было. Вот думаю туда завтра, или ехать на Разлив
  3. Спасибо за советы! Главное, что отсутствие специальной обуви - не препятствие! Покупать ещё и обувь с креплениями это действительно было бы уже слишком. Да, понимаю что даже при большом желании погода будет яростно препятствовать )) Но на лыжи как-то не особо тянет (возможно, пока).
  4. Всем привет! Загорелся желанием начать катать на озерных коньках, надоело только крутить педали. Ни коньковых, ни лыжных ботинок и креплений не имею, ну и в целом в коньках полный ноль. Подскажите, стоит ли брать Isvidda trekking для обычных ботинок, сойдёт ли это хотя бы новичку для первого сезона, или брать только на креплениях и тогда какой их тип лучше? Ботинки у меня высокие, внутрь в голеностопе довольно жёстко, но наружу всё равно гнутся, даже при плотной шнуровке.
  5. Вверх
  6. Ап
  7. Собственно вопрос, пользовался или хотя бы слышал кто-то что-то об этой конторе? Пишут, велы прямиком из Азии, цены довольно низкие, но и модели в основном 2017 года. Апдейт. Загуглил, на зарубежных форумах народ склоняется к мысли что что-то нечисто и в любом случае не стоит риска, думаю вполне разумно присоединиться к этому мнению.
  8. Вверх
  9. Подошва полностью карбоновая. Сам катаю в таких же, так что эти даже не примерял и плёнку (видна на фото) с подошвы не снимал. Размер более-менее соответствует заявленному - другие велотуфли у меня размера 45 (Northwave, Diadora) и довольно свободны, мои собственные dhb aeron carbon, тоже 44 размера, сидят плотно. На носке две велкро, сверху трещотка, затягивает с шагом 3мм, либо ослабляет нажатием.5000. Находятся в Новом Девяткино, Ленобласть. Flyingfishtrumpet@gmail.com.
  10. Опечатался по дате, поправил, а также снизил цену.
  11. Покупал, чтобы переслать отцу, но у канадцев какие-то свои мерки, и эта S даже с учётом свободного кроя, будет слишком велика для 65 кг при росте 178. На мне - рост 179 см вес 75 кг обхват груди 96 см (обычно беру M) - несколько свободно, в том числе в рукавах - в общем как раз этот "свободный крой", но себе не оставлю, т.к. предпочитаю совсем облегающее. Материал лёгкий летний. Длина по молнии 55 см (молния кстати повёрнута влево а не традиционно вправо), ширина по краям подмышек 53 см. Сзади обыкновенные 3 кармана, без молнии, две светоотражающие полоски по краям. Брал на bd с 50% скидкой за 25€, отдам за 1200₽ если заберёте из Нового Девяткино до 25 мая (уезжаю в отпуск). +79215722791