Hello World!

Zumofu

  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Zumofu

  1. Обоснуй обратное или на перо.
  2. Напиши на вилороуде, там есть пара тел с бохатым опытом эксплуатации. Или Гонзе, мож чо подскажет. В любом случае без своих инструментов за полторы соточки эвро никто из них не обошелся. А я голосую за сосисон традиционной ориентации, сервис которого осущ-ся молотком и вэдэшкой. Кстати это не оч классная идея - с больной спиной брать гонцовскую однорычажку, да ещё и запиленную брейнами. Бери высокорычажную подвеску, только жертва аборта будет спорить с тем что она в четыре раз лучше однорычажки.
  3. А я ещё в щыснацать лет об этом говорил! И не только говорил, в отличии от некоторых!!1адин
  4. Если кто попытается запретить кому-то пребывание в общественном месте, то этому падонку следует вмять щачло. Как место тренировок ШП никем всерьёз уже давно не воспринимается. Эндурщики нарыли себе новый спот в Юкках, с пасьянсом и мадемуазелями. Школа мэтэбэ сборище клоунов, которых Жаба успешно монетизирует. Кинуть в них какашку невозбраняется ну чисто по приколу. Всегда Ваш, К.О.
  5. На твентисиксе неоднократно были посты о кидняке со стороны этих говно-шарамыжек. Всё решается только через сервис-службу производителя, после чего россиюшкин диллер становится зайкой, находит потерянные месяцами рамы и реализует "пожизненные" гарантии. У этого магазина вообще есть директор, суперуайзер какой-нибудь? Они к диалогу предназначены? Объясни что рубль готов и сам оплатить, а вот за прокидон на десятку будут атветку держать. Дефектовка шифтера это полчаса.
  6. Лол, знал бы ты что для этого пришлось сделать )) добавлено 1 минуту спустя Поздно ) всё уже давно законспектировано, контакты взяты.
  7. вилороуд лёг По информации из узких кое-кого сегодня взяли.
  8. Рибята, не ссорьтесь. На федеральном канале эту тему уже форсанули. Так шта про банники, двухподвесы с брейнами и технику маунтайнбайка теперь с интересом послушает вот этот Господин. Пожелаем удачи тов. Павлову и ко.
  9. Там трещина или дырка. Можно будет заварить или зачеканить?
  10. В одном из пабликов эту тему откомментили стишком, точнее и не скажешь Стояли звери Около двери. В них стреляли, Они умирали. Но нашлись те, кто их пожалели, Те, кто открыл зверям эти двери. Зверей встретили песни и добрый смех. Звери вошли и убили всех.
  11. Некоторые пластики от солнца/пота меняют свойства, напр. какая-то гадость из них прёт. Такое нередко случается со старыми клавиатурами-мышками. В помойку.
  12. Вот поэтому нам и нужен качественный церебральный пенетратор. Чтоб при виде велика проводницы рвали на себе волосы и прыгали под паровоз.
  13. 4го августа начинает. Нумерация 8хх, т.е. это не сзппкшный пригород. Билеты на сайте pid от 200р, три непонятных класса обслуживания. Я б в принципе скатал, поэтому предлагаю отправить туда самого нудного вилопитера, чтобы он качественно брейнфакнул вахтеров и разработал, так скаать, входное окно. Кто за?
  14. Rockshox XC30 100mm 26" Шток-корона-ноги-пружина-демпфер в сборе Колесо 26" Ход 100мм Пружина Шток прямой, алю, 200мм На правой ноге потертость 1500р
  15. Ты наркоман штоле? Сверху прома устанавливатся пыльник, в шиманах это пластиковая втулка, под нее наносится водостойкий жир.