Hello World!

Andrew volks

  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Andrew volks

Дополнительная информация

  • Имя
    Андрей
  1. Всем спасибо за ответы
  2. Пробовал, не корректно работает добавлено меньше минуты спустя Пробовал, не корректно работает
  3. Подскажите пожалуйста как увеличить способность к переключению на бОльшую по диаметру звёзду. Сейчас стоит кассета 10-28, хочу поставить 11-32.
  4. Написал производителю на сайт http://rotorbike.com, два месяца назад, они меня выслушали и направили к дистрибьюторам по России, мол, только через них, где бы ни покупал. Сегодня написал ещё раз им же в http://rotorbike.com - сразу ответили через дистрибьютора, и дали заполнять форму. То есть лёд тронулся.
  5. Написал я производителю ещё два месяца назад - ответили пиши через веломир, последнее что веломир написал "Добрый день Андрей. Уже писали повторно, сегодня написали ещё раз." Начиналось так: "Дата покупки велосипеда?, если сохранился чек на велосипед было бы неплохо.Название модели шатунов? И фото шатунов в паре. Отправлю эти данные производителю, если будет нужно что то ещё сообщу" Я же не напишу официалам: как вас законно обязать выполнить гарантийные обязательства? Поэтому задал этот вопрос здесь.
  6. Виноват, ошибся насчёт ценника. Тем не менее, что делать дальше? Либо: а) покупать левый шатун, и если официалы поменяют продавать его или находить иное полезное применение б) купить дешёвую систему и ждать в) купить на все отпускные карбон и ждать Я так понимаю, в хорошем случае - если вышлют новые (или новый шатун) я буду должен отправить им свои (или 1 шатун)
  7. При каких условиях нагрузка была бы правильной? При корректной затяжке винта и максимальной насадке шатуна на вал? То есть длина кареточного вала должна быть больше?
  8. Дело в том что я купил велосипед уже с такой системой
  9. Не совсем понятен принцип затяжки таким винтом, с двумя разными резьбами. Могу только предположить что момент закрутки у них одинаковый..... есть еще предположение что сталь и алюминий окислились, ведь быстрее сорвать резьбу, нежели сломать стенку проушины. А если там впрессованая стальная втулка с резьбой? Коряво излагаю, прошу прощения. Я умудряюсь кататься на такой системе - жалкое зрелище. Необходимо сделать выбор Ещё важная подробность - кареточный вал соприкасается с кривошипом на примерно 80 % от возможной площади. Не знаю с чем это связано, и должно ли быть так, наверное, не должно....
  10. Пока живу - надеюсь.. Если я задам вопрос про возможную причину поломки мне нужно создавать новый пост?
  11. Писал официалам, те отправили меня через дистрибьютора писать, вот две три недели, как выразился парень из Веломира (они дистрибьюторы) - "Молчат"))) И сроков обработки нет, тоже, с его слов. Но по опыту знаю что отвечают в любом случае... Может есть какие то нормативные документы защищающие права покупателя? А новая crankset стоит 700€
  12. кривошип ROTOR 3d пожелал долго жить. Документов нет. На сайте изготовителя декларируется о пожизненной гарантии на все шатуны. Естественно хочу новую систему за такой косяк. Написал через отечественных дестрибьютеров - тишина. Есть ли правовые методы решения вопроса?
  13. Спасибо
  14. Вижу что не в том разделе разместил, как удалить?)
  15. Добрый день, хочу узнать мнение по поводу данного велосипеда - за сколько продавать? TREK 3700 3 series bontrager рама 20 " (на рост прибл 180 см) Alpha Silver Aluminium с полуинтегрированной головной трубкой, креплениями багажника и брызговиков, совместима с дисковыми тормозами Колеса Bontrager AT-650 32-hole double-walled rims Манетки Shimano Tourney, 7 speed Передний переключатель Shimano Altus Задний переключатель Shimano Tourney TZ Шатуны Shimano Кассета Shimano HG20 14-32, 7 speed Педали Wellgo Передний тормоз Tektro Задний тормоз Tektro Грипсы noname Руль Bontrager Riser, 22 mm rise Вынос Bontrager Approved Рулевая колонка 1-1/8" threadless Седло Bontrager - состоянее на фото Подседельный штырь Bontrager SSR, 31.6mm, 12mm offset Разработка США Производство КНР (Тайвань) По велосипеду: на ходу, в подарок крылья. Один владелец. Покупался в 2009