Hello World!

galchonok

  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О galchonok

  1. В отношении совмещения с шоссе вариант напряженный? Поделитесь впечатлениями?
  2. В виду ограничения по времени не успеваем продумать маршрут. Решили импровизировать. План такой: доехать до Хельсинки и как-нибудь возвращаться. Сейчас задача решается в лоб, а именно маршрут Хельсинки-Котка-Лаппеэнранта. Запрашиваем помощи по маршруту. Дано: 3 велочеловека 4 дня 3,4,5,6 августа 80 км. в день (если асфальт) Бюджет - минимальный минимум. Для всех троих первый выезд по Финляндии. Ночевки - палатка, спальники. Скачали GPX лаав, будем искать. Если есть возможность подсказать адекватность маршрута - маршрут по Яндекс.Карте были бы крайне признательны. Если совсем наглеть то: 1) Карты maps.me подойдут для навигации? 2) Как дешевле всего заброситься в Хельсинки? 3) Как уехать из Лаппеэнранты дешевле всего? 4) Как уехать в середине пути обратно, если время истечет? Сейчас готовы приблизительно так - "нужно какую-то страховку успеть купить, вещи все на багажнике разместить, а на пиковские штаны денег нет, но уже решено всё с отпусками - надо ехать, ой, ой-ой, ёёёёё"...
  3. Купил бы за 1500-1700. Наверное, уже неактуально?
  4. ...

    Интересует, но за другую цену. Напишите мне.
  5. Можно фото / модель / что-нибудь?!
  6. 1500
  7. Продано.
  8. Продам вилку Rock Shox J1. Досталась по наследству. Продам "как есть" за 2000 рублей. Работает исправно, гасит неровности, внутрь не заглядывали вообще. Последнее ТО было от Вело66 в 2013 (2012-2013). Вилка супер начального уровня для тех, кто хочет просто попробовать. Больше добавить нечего. Причина продажи - переезд, велосипед был продан начиная с рамы... Фото по катом:
  9. Цена 1000 рублей (можно торг). Покупал в далеком 2013, катался меньше сезона (с тех пор стоит прислоненная к стене). Размеры: - Cro-Moly - высота 40см - под 26 колеса - и под дисковый тормоз IS - царапины присутствуют, но адекват 1 1/8" диаметр 28.8 мм Передам заинтересованному в метро пл. Мужества или на Ладожской. Фото под катом: