Hello World!

Sport13usa

  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Sport13usa

Дополнительная информация

  • Имя
    Николай
  1. Звезда 19зубьев и 21зуб будет ли разница? 1) Длина цепи +2 звена это верно??? 2) Будет легче крутить почувствую это? Всегда катал на 19 и нравиться 19-ть. Сильная ли будет потеря в скорости на равнине???
  2. Дано: Посещение святых мест велосипедистами в жару. Велосипедисты едут в шортах. Решили заехать в монастырь поставить свечку подать записку. Как кто решает эту проблему? Время на переодевание нету! предлагайте варианты, удлинения штанов не снимая кроссовок.
  3. Звезда задняя на втулке Velosteel посадочное место 35 мм. На советских втулках - место 36 мм. Т.е. на 1мм больше люфта!,- нужна импортная звезда. Но толщина звезды Velosteel 2.8-3.0мм. А импортной SRAM 2.0-2.3мм. Толщина звезды Звезда для втулки Shimano Inter Nexus 19T серебристый 2.3мм. Толщина звезды Звезда для планетарных втулок NEXUS 19 зуб. не известно. Так вот два вопроса звезда 2.0-2.3 мм будет ли работать с цепью под 3.0 звезду? - работать будет! Где найти фирменную или советскую совместимую звезду потолще?
  4. Велотренажер Здоровье СССР вопросы ремонта. Обнаружил что ведущий шкив кривой, это можно исправить в одном месте чуть не затирает об раму тренажера? -т.е. и приводной ремень получается гуляет это исправляемо? Т.е. скорее всего кривой диск правого шатуна либо посадка шатуна на ось кривая - можно ли починить? Гуляние шкива и ремня влияет на звук скрежет ремня и долговечность ремня. Как избавиться от кривого шкива? Каретка на промподшипниках? Разборная? Пользуюсь данным тренажером, собираюсь менять ролик натяжения и делать тормозные колодки с жестким креплением на клещи. Но напрягает гуляющий ведущий шкив. Не подтирает, но еще чуть чуть и начнет. Варианты: 1)подпились раму чтобы увеличить зазор в критичном месте. Сейчас где-то 0.5-1мм можно увеличить до 3мм. сточив раму напильником. 2) Молотком выронять стальной диск шатуна либо выправить посадку шатуна на ось если это возможно? 3) Предлагайте варианты решения проблемы.