Hello World!

Alex490

  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Alex490

  1. Да, шкуркой мелкой не решился, только пастой ГОИ хорошенько... Сначала хотел сделать из 5 литровой пластиковой канистры для воды. Дырку под ногу прорезал, а стыки герметиком залил. Не получилось, пропускает. Потом сделал из пенопласта, как у тебя, вот и сопливило чутка, пришлось ногу тяжелым предметом прижимать. Вечером сфоткаю
  2. Порядка ~0.2-0.4А (ставил на самый минимум автомобильной зарядки) ~26-28вПосле 30-40 мин. решил посмотреть, какой слой, он уже был темно-зеленый. После этого момента процесс больше не хотел запускаться)Ногтем пошкрябал, слой держится.Единственно накосячил это попали пятна кислоты на ноги вилки и теперь их не оттереть. Но тут сверкать ногами и так не приходится)
  3. Ну вот и я провел домашний аннод ног. Спасибо yuniki за советы! Делал по его инструкции. Температура кислоты ~-5%. Выдержка порядка 40мин. Кипячение 30 мин. Результат на первый раз странный, но опыт дело такое) Самое тяжелое было это сделать ванночку, чтобы не сопливила. Ну и коннектиться к ноге никак не хотело.
  4. Впишусь к кому-нибудь, товаров на ~55 евреев!