Hello World!

Townbiker

  • Публикации

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Townbiker

Дополнительная информация

  • Имя
    Александр
  • Адрес
    SPB
  • Род деятельности
    Sales
  • Интересы
    Bikes, Basketball
  1. не знаю лично, но думаю это был Санта на пешеходном переходе у Крюкова канала сегодня в районе 10 утра. бон жорно Вам!
  2. никогда столько не падал, сколько в этом году. Из грустного было, когда на шоссе отвлекся на велокомп на пару секунд и прозевал место сужение асфальта. переднее колесо по кромке куда-то съехало, остальные детали не помню, кувыркался эпично по середине двухполосной дороги. повезло что в этот момент было окно без машин, ссадины и рваная одежда мелочи. Трение конечно дикое об асфальт в такие моменты. Покрышку новую сбоку, как будто прогрыз кто-то. Из веселого вилли на мтб на скорости попробовал сделать, потом за великом бежал ))
  3. в 10-40 на Московском француз путешественник
  4. Добрый день, подскажите что это за дорога Может быть трек из стравы? Спасибо
  5. кто вам помог это так точно померить? спасибо
  6. Аналогично, регулярно туда езжу и планирую ездить, но каждый раз испытание. По Пулковскому хреначишь 4 ряда машин со скоростью 80+, в туннель окно, хрен поймаешь - а поймаешь: потом по двум полосам тоже все несутся на расстоянии локтя, в гору пойдешь, - в первом ряду фуры вихри крутят и прочие гонщики. Никакого удовольствия не приходит, да и по экологии понимаю, что самый адский участок. Про Витебский молчу, вроде безопаснее - заборчик!!!, но сама тропа анти-феншуй, природой и не пахнет, полный выхлоп и пыль. Прошлый год кстати повеселила неделя одна летом, когда там везде люки еще были открыты. Неужели мозгов нет у планировщиков, чуть в сторону велотропу отодвинуть от трассы, как в загнивающем западе делают, или хотя бы за ряд кустов деревьев спрятать ее (которые посадить не так уж и сложно). Многие тут писали, что не велодорожка это вовсе а тротуар, это конечно оправдывает. Пешеходам в радость 10ку пройтись и вдоль трассы. Самое оптимальное для себя определил, на элке до Александровки, ну или любой другой станции на районе, а там уже по месту разъезжаться.
  7. Привет велосипедисту в полном красном комбезе на углу Обводного и Москвовского, сегодня в районе 10 Не знаком, но судя по аватар, видимо это был @Santa
  8. судя по фото и страва ленте, спонсорует уборку снега в спб zwift
  9. да уж сегодня реально взмок
  10. Добрый день, Продаю новые в коробке ZIPP 30 Course Clincher Wheelset 6-Hole FW: 12x100mm/15x100mm | RW: 12x135mm/12x142mm/QR - Matte White Freewheel - sram {xd Цена 45,5 тр Брал на bike24.com https://www.bike24.com/p2135992.html Ссылка на полное описание
  11. замечательный вы человек. Второй раз меня выручаете. буду пробовать спасибо я пихал перпендикулярно
  12. поменялся, попробовал утром один шип воткнуть )) ну или я вообще не богатырь, или надо было жать дальше. Вроде прилично его вдавливаю, но он все равно не цепляется. Там не надо случайно до какого-нибудь характерного звука пихать? ))
  13. похоже, вот этого комментария. хотел вставлять на снятой, не знал можно на накаченной или нет. опасался проколов. спасибо
  14. завидую вашей смелости. красотень чумовая на фото. действительно если бы еще и солнце. как вы определяете для себя когда безопасно, а когда нет?