Hello World!

Tomcat

  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Tomcat

Дополнительная информация

  • Имя
    Константин
  • Род деятельности
    Naturwissenschaften!
  • Интересы
    Grim darkness of the far future

Посетители профиля

1 227 просмотров профиля
  1. Не факт. На примере Microshift: заявлена совместимость MTB задпера с шимовскими манетками. На практике - хрен. Далее, дуалы Advent не очень совместимы с задпером Advent X (пропускают пару звёзд в случайном порядке)
  2. По указанным поверхностям и 27.5+ на резине 2.8 дюйма в бескамерном исполнении прекрасно катит. Рыхлый снег до пяти см включительно (хотя при хорошей физухе можно и глубже), утоптанный снег, укатанный снег (даже лыжня). И по льду тоже можно, но очень аккуратно. Только давление в шине нужно подобрать. По трансмиссии: 34*11-46 за глаза.
  3. Ёршик как для бутылок, только U-образный и пара одноразовых пелёнок под вел. Всё.
  4. Не, я конечно порой катаю, как отбитый, но в такую крайность не хочу.
  5. сколько катаю, не припомню ни одного поворота, где прям была необходимость педалить. тут может не в типе педалей дело, а в технике прохождения поворота? ну там, внешний шатун внизу, перенос массы тела, и всё такое.
  6. А как контакты помогли бы этого избежать?
  7. Щас прибегут адепты механики и начнут писать, что с мехами такого бы никогда не произошло))) У меня такая же хрень была с Тектрами. Помогла только замена на Шиму. WD - не столько смазка, сколько керосин. По колодкам можно пройтись надфилем, а ротор хоть в горячей воде с Фейри вымой) Только в перчатках.
  8. Да хоть тот же Lone ranger от Шульца. За обозначенный бюджет другой новый туринг найти, мне думается, сложновато будет.
  9. Продам сабж, размера М. Описание тут. Потёртости и царапинки в наличии, влияют только на эстетику. Теперь об особенностях: сорвана резьба на том месте, куда прикручивается суппорт заднего тормоза (подозреваю брак сборки). Во всём остальном вел абсолютно функционален. Руль укорочен где-то до 580 мм (точно не помню). Пробег около 200 км. В болотах не мок, в реках/озёрах не купался. UPD: шатун заменил на новый, топталки и грипсы доложу. Восстановить резьбу можно у Гонзо в Fast bike, что не так далеко от меня. Цена: 45 000 р. Смотреть/забирать на Маршала Блюхера 7, к. 2. +7 три девятки два-тринадцать 02 один ноль.
  10. Так не работает же)
  11. Товарищи, а есть какой-нибудь законный способ повлиять на ездюков и стоянов на велополосе? Второй месяц езжу, матюки иссякли
  12. Нет) Я с вами только 23 июня катался и вы тогда на фэте были.
  13. Если он в базе 9,7 весит, то фреймсет в 7.5-8 кг уместится, я думаю.
  14. Доукомлектовал подрамной сумкой. Актуальная цена: 60 000
  15. Огромное спасибо за мероприятие! Кто был на afterparty, скиньте фото, пожалуйста))) В личку