Hello World!

Ahfywep605

  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ahfywep605

  • День рождения 20.10.1979

Дополнительная информация

  • Имя
    Александр
  1. Я нашёл раму с заводским логотипом на передке Peugeot, привезённая из германии. И вы хотите сказать что она будет именно ездить, хотя вид у неё один в один такой же , но с логотипом. Чем она лучше? Навесное можно повесить такое же как и на того Ашана. Разъясните что сломается? Жена ездит уже два года на так называемой Ашане без подвеса, ремонта никакого не делал,но комфорта я на нём не вижу совсем. Зад отпадает после километрового пробега.
  2. Ни один вел не развалиться просто так от простой пенсионерской езды. И я уверен что по городам ездят 90% людей на так называемых ашанах и не париться и ездят они нормально
  3. Не пойму вас народ. Вы сразу начинали с вела по штуцеру и выше бакинских? Или проехаться по району рядом с ребенком этот вел чем-то плох? Ни прыгать ни летать на нём никто не собирается. Километр в одну сторону и назад. Максимальный дальняк это 3-4 км на работу и обратно летом.
  4. Наконец-то нашёл что за рама у меня. Crosswind 4.7 2011г.в. старикашка. И кстати на пере сзади не самостоятельно наварено. С нуля там стоит задний фонарь а на подседельной стоит катафот
  5. Ох ездит на таком один у нас дедуля. Вечно как проедит мимо, все провожают его взглядом. В каске, наколенниках с нарукавниками, буцы не хилые и чичи с очками Базилио. И лет ему так за 60. Красавелло)))
  6. Реально не знаю что это но сварка похожа на заводскую. И ещё вопросик почему на велосипед ставят разной ширины обода. К примеру спереди 18 сзади 24. И не будет ли потом проблем по регулировке тормозной системы.
  7. Полазил по нэту, посмотрел похож, но не он.
  8. Помогите определить название рамы, производителя. Раму покрасили похабно и видно только номер рамы.под 26 колеса