Hello World!

joar

  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О joar

Дополнительная информация

  • Адрес
    ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО ГОР. МОСКВЕ ПО РАЙОНУ МАТУШКИНО
  1. Если без бивика и внутрянки то спать надо в кепке, вот как здесь. Проблемы иногда есть, иногда прилегает и комары достают.
  2. 1.Габарит вешается на перо, на сумку, на шлем. 2.В качестве накомарника используется, внезапно, накомарник, спать можно в бивике, самые легкие выходят около 150 гр.
  3. Да, как-то так. Паром (ходит в дневное время примерно каждый час) затем: -электричка до Москвы -или электричка до Решетниково, затем пересадка на электричку в Тверь -или автобус в Тверь -можно своим ходом доехать до Завидово, т.к. из Конаково электрички достаточно редкие и оттуда также уехать в Тверь или Москву (мы так сделали). С северного берега теоретически можно уехать откуда-нибудь от Рождествено. Участники ITT также могут стартовать в обратном направлении - от Конаково до Петрозаводска.
  4. Будем очень рады видеть участников с высоким уровнем подготовки. В рамках дистанции 17 года еще есть возможность проехать гонку с раздельным стартом. Планы на следующий год будут сообщаться отдельно в группе https://vk.com/tourunite //Роман Важнов