Hello World!

Stepawka

  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Stepawka

  1. Отчет: http://3x9.ru/otchets/2017_ШриЛанка_Забрало/Шри-Ланка.html
  2. С погодой можно сказать, что повезло. Нас поливало только в Нувара Элии (но там льёт всегда) и на Пике Адама (самая западная точка маршрута). Подробности будут в отчете .
  3. Фотографии с похода: https://photos.app.goo.gl/rFqDE826TMlxfQge2
  4. Кит, вы хотите присоединиться? Маршрут детально пока не делали, но жести там взяться неоткуда
  5. Я тоже думала, что летом на Шри Ланке жара и льёт, пока год назад моя коллега по работе не съездила туда отдыхать. Оказалось, что август - не сезон дождей и к тому же это самый холодный месяц в году. А многие об этом не знают, поэтому и цены в это время на перелёты и еду низкие.
  6. После московского лета мечтаем наконец погреть косточки на теплой Шри-Ланке. Желательные даты похода: 29 июля – 13 августа. +- обсуждаемо О погоде на Шри Ланке в августе и ценах можно почитать здесь http://cocosway.ru/shri_lanka_v_avguste.html Маршрут в разработке. Будет составлен на основе 2х отчетов: https://sites.google.com/site/lankabybike/ http://www.kramar.ru/otchets/2016_Matiyshkin_shri-lanka.PDF Протяженность не более 900км. В среднем по 60-80 км в день в зависимости от рельефа и достопримечательностей. Там, где водятся дикие слоны, планируем останавливаться у местных жителей. Остальные ночевки в палатках. Бюджет 45-50 тыс. Из них билеты 33 тыс. Виза не нужна. Мой телефон для связи +7985-422-57-O5 natafrO@gmail.com Как мы ездим, можно посмотреть здесь: Иордания: http://3x9.ru/otchets/2017_Забрало_Иордания/Иордания.html Новрегия: http://3x9.ru/otchets/2014_Norveg_Orochko/2014_Norveg_Orochko.html Наташа